ПСЖ – «Боруссия» Дортмунд. Прогноз Максима Калиниченко

ПСЖ – Боруссия Дортмунд. Прогноз Максима Калиниченко (11 марта 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов ПСЖ – «Боруссия» Дортмунд.

Только в одном из последних семи матчей ПСЖ забивал меньше четырех голов, но будут ли парижане столь же результативны в ответном поединке с «Боруссией»?

ПСЖ никаких проблем традиционно в чемпионате Франции не имеет – команда Томаса Тухеля лидирует в таблице по итогам 27 туров, имея превосходство в 12 баллов над вторым «Марселем». В последнем матче ПСЖ устроил погром «Лиону» на его поле в полуфинале Кубка Франции – «ткачи» уступили 1:5, не оказав гранду должного сопротивления.

«Боруссия» ведет отчаянную борьбу за чемпионство в Бундеслиги и локальных успех в этом направлении уже имеет – в прошлом туре ей удалось выбить со второго места «Лейпциг». Таким образом команда Люсьена Фавра подобралась к «Баварии» на расстояние четырех очков, которые оставляют интригу в живых.

В первом матче «Боруссии» удалось обыграть ПСЖ, но пропущенный на своем поле гол не делает «шмелей» фаворитом пары. Учитывая атакующий потенциал каждой из команд, есть смысл рассчитывать на голевую феерию – ПСЖ нужно отыгрываться и в обороне сидеть хозяева точно не будут, а «Боруссия» в случае необходимости ответ сопернику дать способна.

Предлагаю поставить на обе забьют и тотал больше (3.5) голов за коэффициент 2.01 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.011хСтавкаОБЗ+ТБ(3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы