«Сан-Антонио» — «Даллас»: удастся ли аутсайдеру сыграть достойно?

NBA
AT&T Center

11 марта «Сан-Антонио» примет на домашней арене «Даллас», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Выстоят ли хозяева? - читайте ниже.

Сан-Антонио — Даллас. Прогноз на матч НБА (11 марта 2020 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» очень сильно разочаровывают своей игрой, ведь она вообще не клеится. С таким темпом коллектив Грегга Поповича может остаться без плей-офф, по крайней мере все к этому идет. Если в прошлом сезоне команда здорово действовала на домашней арене, то сейчас и это не помогает.

«Сан-Антонио» проиграл два поединка подряд, так как оказался слабее «Бруклина» (120-139) и в овертайме уступил «Кливленду» (129-139). К сожалению проблем становится чем раз тем больше. Снова получил травму Ламаркус Олдридж, а это значительная потеря для клуба.

Даллас

«Ковбои» все еще идут в лидирующей восьмерке, однако уже не выглядят так уверенно как на старте сезона. Подопечные Рики Карлайла никак не могут подняться выше седьмого места, плюс травмировались ряд ключевых игроков.

«Даллас» досадно уступил в последней встрече «Индиане», так как практически целый поединок соперник шли нога в ногу, однако больше повезло «Пэйсерс» (109-112). Для «Маверикс» очень важно вернуться на прежний уровень, тем более окончания основного турнира не за горами и нужно подойти к плей-офф в хорошей форме.

Тренды

  • «Даллас» выиграл три последних личных поединков.
  • На счету «Сан-Антонио» 15 домашних побед.
  • «Маверикс» являются второй командой Запада по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаФ2 (+5.5)

Мы предполагаем, что у «Сан-Антонио» нет особого выбора, ведь нужно идти ва-банк и бороться за свое место под солнцем. «Даллас» также мотивирован как никогда, однако, на наш взгляд, гостям не удастся разгромить соперника, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору «Спёрс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии