«Даллас» - «Денвер»: сумели ли «Маверикс» востановить силы?

NBA
American Airlines Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 150.2%
30 дней+ 64= 1- 64-2.0%

Два месяца назад «Денвер» в гостях обыграл «Даллас». Сумеют ли «Маверикс» в поединке 12 марта взять реванш за то поражение? — читайте в нашем прогнозе.

Даллас — Денвер. Прогноз на матч НБА (12 марта 2020 года)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» переживает непростые времена. В составе «Маверикс» травмированы Сэт Карри, Уилли Коли-Стайн, Джайлен Брансон, Майкл Кидд-Гилкрист и Дуайт Пауэлл. Из-за этого количество игроков у Рика Карлайла ограничено.

К примеру, в последнем матче против «Сан-Антонио» наставник «Мавс» использовал девять игроков, но Марьянович и Джексон не провели на площадке даже десять минут. Таким образом, вся нагрузка припала на Дончича, Порзингиса, Хардуэя и Финни-Смита, которые отыграли больше 35 минут. В итоге «Даллас» уступил со счетом 109-119.

На турнирное положение последние неудачи «Далласа» не влияют. Подопечные Карлайла имеют перевес над восьмым «Мемфисом» в семь побед.

Денвер

«Денвер» выиграл свой последний матч против «Милуоки», обыграв «оленей» со счетом 109-95. «Самородки» воспользовались отсутствием Янниса Адетокумбо и одержали уверенную победу. Лучшими в составе команды Мэлоуна были Джамал Мюррей и Пол Миллсэп, которые вместе набрали 41 очко и насобирали 15 подборов.

Благодаря последней победе «Денвер» сохранил третье место на Западе, перевес над «Ютой» составляет две победы.

Тренды

  • «Денвер» выиграл 4 из 5 последних очных встреч.
  • «Даллас» не побеждает дома «Наггетс» с 2018-го.
  • «Маверикс» выиграли 5 из 10 последних матчей дома.

Прогноз и ставки

21win.comП2 с ОТ

«Далласу» не позавидуешь. После тяжелого поединка в Сан-Антонио «Маверикс» будут играть дома против одного из лидеров Запада. Вряд ли подуставшие «Мавс» сумеют обыграть «Наггетс». «Самородки» отдыхали на один день больше, поэтому имеют все шансы увезти победу из Техаса.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии