«Филадельфия» — «Детройт»: чего ждать от противостояния?

NBA
Wells Fargo Center

12 марта «Филадельфия» будет принимать «Детройт» в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Выстоят ли гости?

Филадельфия — Детройт. Прогноз на матч НБА (12 марта 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Сиксерс» продолжают выступать нестабильно из-за проблем с составом. Бен Симмонс, Джош Ричардсон и Джоэл Эмбиид оказались в лазарете и точно не пмогут своему коллективу в следующей встрече.

«Филадельфия» уступили в последнем матче аутсайдеру Западной конференции «Голден Стэйт» (114-118), что явно заставило главного тренера задуматься, ведь клуб и так уже опустился на шестую строчку. Подопечные Бретта Брауна не перестают удивлять игрой на домашней арене, так как не проигрывают на протяжении 14 поединков, поэтому неудивительно видеть хозяев в роли фаворита.

Детройт

«Пистонс» провалили этот сезон, ведь главному тренеру не удалось настроить сыгранность и командную игру, плюс травмы внесли свои коррективы в общую картину. Коллектив остался без лидеров, так как Блэйк Гриффин и Деррик Роуз травмированы, а Андре Драммонд перешел в «Кливленд».

«Детройт» проиграл четыре матча подряд, правда с такими потерями можно было ожидать спад. Ребята Дуэйна Кейси должны собраться силами, в противном случае команда имеет все шансы попасть в тройку аутсайдеров Восточной конференции.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Филадельфия» добыла четыре победы.
  • В этом сезоне «Сиксерс» проиграл на домашней арене всего два раза.
  • «Детройт» идет десятым в Восточной конференции по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ2 (+15.5)

Конечно, домашняя серия побед «Филадельфии» впечатляет, но вряд ли хозяевам удастся разгромить соперника, так как на паркет не выйдут три игрока основы, хотя у «Детройта» также проблемы с составом, но мы все же предполагаем, что гости выстоят, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору «поршней».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии