«Колорадо» — «Рейнджерс»: у «Копов» есть шансы

NHL
Pepsi Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Колорадо» сразится с «Рейнджерс» 12 марта, и наши эксперты сделают прогноз на эту встречу. Смогут ли «Лавины» обыграть «Копов» на своем льду?

Колорадо — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (12 марта 2020 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» не лучшим образом в последнее время выглядит на площадке. Сначала он проиграл два матча подряд, затем одержал викторию над «Сан-Хосе» в гостях (4:3), а в следующей встрече вновь потерпел поражение от «Лос-Анджелеса» - 1:3. Таким образом, «Лавины» пока что остаются на второй строчке Западной конференции и никак не могут догнать «Сент-Луис».

Заметим, что коллектив Джареда Беднара очень редко забрасывает больше трех шайб и делает упор на игру от обороны. Однако, как видно из результатов, сейчас эта тактика у клуба не работает.

Рейнджерс

«Рейнджерс» борются за попадание в плей-офф и наверняка не планировали терять очки в поединке с «Нью-Джерси». «Копы» активно начали встречу и забросили две шайбы, но полностью провалили второй период, уступив по итогу со счётом 4:6. Подчеркнем, что ранее дома они уступили «Сент-Луису» (1:3) и обыграли «Вашингтон» в овертайме - 6:5.

Подчеркнем, что на протяжении четырех поединков стабильно голом отличается Мика Зибанеджад, который недавно оформил пента-трик. «Нью-Йорк» тем временем вновь покинул восьмерку и сместился на 11-ю строчку Востока.

Тренды

  • «Рейнджерс» выиграли прошлые три матча из четырех против «Колорадо» в гостях.
  • «Колорадо» уступил в последних трех встречах из четырех.
  • «Копы» обыграли «Лавин» в прошлый раз со счётом 5:3.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаФ2 (+1)

«Рейнджерс» обладают отличной линией атаки, поэтому должны навязать борьбу «Колорадо» даже в гостях. «Лавины» далеко не лучшим образом обороняются в последних матчах, да и в этом сезоне уже уступили своему визави на выезде. Исходя из этого, предлагаем взять викторию «Копов» с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии