«Лос-Анджелес» — «Оттава»: любопытный поединок

NHL
Staples Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

«Лос-Анджелес» выиграл шесть матчей подряд и именно в такой форме подойдет к противостоянию 12 марта с «Оттавой», на которое наш ресурс подготовил прогноз.

Лос-Анджелес — Оттава. Прогноз на матч НХЛ (12 марта 2020 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» переживает лучшие времена для себя в этом сезоне. У команды почти всё получается на площадке, и она развила серию до шести викторий. При этом в четырех предыдущих встречах она смогла обыграть таких сильных соперников, как «Вегас» (4:1), «Торонто» (1:0 Б), «Миннесота» (7:3) и даже «Колорадо» (3:1).

У «Королей» здорово получается играть в обороне, и они, как правило, не пропускают больше двух шайб. Благодаря таким результатам коллектив находится в шаге от того, чтобы выйти с последней позиции Запада.

Оттава

«Оттава», можно сказать, тоже находится в неплохой форме и даже смогла одержать верх над «Айлендерс» (4:3) и обыграла «Сан-Хосе» (2:1 ОТ). Канадцы решают свои проблемы на Востоке, но с большой долей вероятности так и останутся на 15-й строчке.

Заметим, что в гостях в нынешнем сезоне «Сенс» действительно плохо играют и добыли всего семь викторий за 32 поединка. Также напомним, что в среднем они пропускают на чужой площадке четыре шайбы.

Тренды

  • «Лос-Анджелес» выиграл шесть матчей подряд.
  • «Оттава» уступила в двух предыдущих встречах из трех против «Королей» в гостях.
  • «Короли» не пропускали в пяти поединках из шести более одной шайбы.

Прогноз и ставки

2.06Marathonbet.uaП1

«Лос-Анджелес» в последних матчах безупречно играл в обороне и не позволял соперникам, за исключением «Миннесоты», отличиться заброшенной шайбой больше одного раза. Думаем, что, находясь в такой форме, «Короли» смогут разобраться с «Оттавой», которая крайне неудачно в этом сезоне выглядит в гостях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии