«Монреаль» — «Баффало»: прервется ли серия канадцев?

NHL
Bell Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

В рамках чемпионата НХЛ 13 марта пройдет встреча «Монреаля» и «Баффало», и наши эксперты дадут прогноз на это событие. Под силу ли хозяевам одолеть своего соперника?

Монреаль — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (13 марта 2020 года)

Анонс матча

Монреаль

Канадцы уступили в трех встречах подряд, причём в каждой из них пропустили четыре шайбы. Напомним, что на выезде они проиграли «Тампе» (0:4), «Флориде» (1:4) и на своей арене потерпели неудачу от «Нэшвилла» - 2:4.

У «Монреаля» осталось не так много шансов на попадание в плей-офф, но если он заполучит серию побед, то сможет бороться за проход в восьмерку. Заметим, что на данный момент «Трехцветные» располагаются на 12-й строчке Восточной конференции.

Баффало

«Баффало» пребывал не в лучшей форме и проиграл шесть поединков подряд, зато, как ни странно, добился успеха против «Вашингтона» на своем льду по буллитам - 3:2. В том противостоянии не обошлось без шайбы главного бомбардира команды - Джейка Айкела. Заметим, что ранее дома «Клинки» уступили «Питтсбургу» (2:4), а на выезде потерпели поражение от «Филадельфии» - 1:3.

В гостях коллектив Крюгера играет крайне неудачно и одержал верх лишь в десяти встречах из 34, в среднем пропуская более трех шайб.

Тренды

  • «Монреаль» выиграл прошлые два матча из трех против «Баффало».
  • «Клинки» уступили в шести встречах из семи.
  • «Баффало» уступил на выезде 24 раза в этом сезоне.

Прогноз и ставки

2.161win.comП1

Мы думаем, что «Монреаль» после серии из трех поражений выйдет на лед невероятно мотивированным и при родных болельщиках постарается показать лучшую игру. «Баффало» же на выезде играет очень плохо и стабильно терпит поражения, поэтому канадцы, скорее всего, заберут два очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии