«Оклахома» — «Юта»: будет ли игра результативной?

NBA
Chesapeake Energy Arena

12 марта «Оклахома» попробует показать класс в домашнем матче против «Юты», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Как закончится проединок?

Оклахома — Юта. Прогноз на матч НБА (12 марта 2020 года)

Анонс матча

Оклахома

«Громы» практически догнали лидирующую пятерку Западной конференции. Подопечные Билли Донована вообще приятно поражают своей игрой в этом сезоне, а все благодаря Крису Полу, который не отмечается хорошей результативностью, однако его передачи и видение площадки это просто космос.

«Оклахома» возвращается на домашнюю арену после трех выездных побед. Коллектив обыграл «Детройт» (114-107), «Нью-Йорк» (126-103) и «Бостон» (105-104). Как видим, «Тандер» поймали кураж, но в следующей встрече придется столкнуться с достойным соперником, поэтому стоит готовиться к серьезной схватке.

Юта

«Джазмены» нацелены ворваться в лидирующую тройку Запада, ведь все для этого есть. Подопечные Куина Снайдера отмечаются стабильной игрой, что в принципе является основой для всего, правда мало кто рассматривает этот клуб как одного из претендентов на чемпионство.

«Юта» уступила в последней встрече «Торонто» (92-101), хотя до этого коллектив оформил пять побед подряд. «Джаз» достаточно неплохо выглядит в выездных поединках, поэтому нам будет на что посмотреть, тем более «Оклахома» также настроена на борьбу.

Тренды

  • За пять последних личных матчей тотал в 221.5 очков был пробит один раз.
  • На счету «Оклахомы» 20 побед.
  • «Юта» не проигрывает на выезде течение шести игр.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаТМ 221.5

Ни для кого не секрет, что обе команды делают большую ставку на оборону, плюс личные встречи проходят далеко не в результативном ключе, поэтому не будем ничего выдумывать и предлагаем обратить внимание на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии