«Торонто» — «Нэшвилл»: какую ставку сделать?

NHL
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Торонто», наконец, прервал серию поражений, но о том, справится ли он 13 марта с «Нэшвиллом» или нет, Вы узнаете из нашего прогноза. «Хищники», кстати говоря, добыли три победы подряд.

Торонто — Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (13 марта 2020 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» уже давно не радовал своих болельщиков градом голов, как это было в конце февраля. Март начался для команды не столь удачно, и она проиграла три матча подряд. Напомним, что на выезде «Листья» помимо «Акул» уступили «Лос-Анджелесу» (0:1 Б) и «Анахайму» (1:2). Зато по возвращении на свой лед дружина Шелдона Кифа одолела в упорной борьбе «Тампу» - 2:1.

Подчеркнем, что терять очки «Торонто» очень нежелательно, так как ситуация на Востоке по-прежнему напряженная, и сразу три клуба делят с шестого по восьмое место.

Нэшвилл

«Нэшвилл», несмотря на неудачный старт сезона, включился в борьбу за попадание в плей-офф и уже добрался до восьмой позиции на Западе. Более того, команда выиграла три матча подряд, пропустив всего две шайбы.

Напомним, что «Хищники» дважды обыграли «Даллас» (2:0 и 1:0), а также оказались сильнее «Монреаля» - 4:2. Юусе Сарос мог оформить очередной шат-аут, но в третьем периоде всё же дважды пропустил от Лехконена и Вейдемо.

Подчеркнем, что почти каждый раз победная серия команды ограничивалась тремя матчами, и в четвертом поединке она, как правило, теряла очки.

Тренды

  • Предыдущие два матча из трех между командами прошли с тоталом 6,5 меньше.
  • «Торонто» провел три поединка подряд с тоталом 6,5 меньше.
  • «Нэшвилл» выиграл три встречи подряд.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаТМ (6,5)

По нашему мнению, этот матч обещает быть нерезультативным, так как «Нэшвилл» здорово играет в последнее время в обороне, а «Торонто» не может забросить больше двух шайб и не радует фанатов большим количеством голов в этом месяце. Исходя из этого, первой ставкой берем тотал меньше.

Также, если выбирать победителя, то мы бы остались на стороне гостей, так как они хорошо смотрелись в предыдущих поединках, и, наконец, должны снять с себя «проклятие» трех выигранных встреч подряд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.221хСтавкаФ2 (0)

Наш прогноз - тотал меньше 6,5 шайб за 1.78 в БК 1хСтавка

Помимо этого, беремпобеду «Нэшвилла» с азиатской форой (0) с кф 2.22

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии