«Вашингтон» — «Детройт»: у «Крыльев» мало шансов

NHL
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

«Вашингтон» 13 марта попробует добыть викторию против «Детройта» на своем льду, и в нашем прогнозе Вы сможете узнать о том, на что сделать ставку в этом противостоянии.

Вашингтон — Детройт. Прогноз на матч НХЛ (13 марта 2020 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» может играть здорово, но делает это сейчас очень нестабильно. Например, в гостях «Столичные» одержали верх над «Питтсбургом» со счётом 5:2, а буквально в следующей встрече с «Баффало» вновь потерпели поражение по буллитам - 2:3. 

Такая нестабильность оставляет команду на третьей позиции Восточной конференции и не позволяет выйти на вторую строчку. Возможно, у коллектива Тодда Рирдена получится улучшить ситуацию на родной арене, где он проведет ближайшие три матча.

Детройт

«Детройт» может удивлять, особенно когда в состав команды вернулись ключевые игроки. Однако им нужно время, чтобы полностью влиться в игровой процесс, а конец сезона уже не за горами. На своей площадке «Красные Крылья» дважды вырвали победу против «Чикаго» (2:1) и «Тампы-Бэй» (5:4 Б), но затем всё-таки уступили «Каролине» со счётом 2:5.

Несмотря на неудачу, вновь заброшенной шайбой отметился Тайлер Бертуцци. Однако также стоит заметить, что на выезде подопечные Блэшилла победили всего пять раз в этом сезоне.

Тренды

  • «Вашингтон» выиграл пять матчей подряд у «Детройта».
  • «Столичные» одержали верх в предыдущем поединке со счётом 5:2.
  • «Детройт» уступил в последней встрече.

Прогноз и ставки

2.011хСтавкаФ1 (-1,5)

Даже несмотря на возвращение Манты, «Детройт» пока что еще остается ослабленной командой, которая вряд ли сможет конкурировать с лидерами, тем более на выезде. «Вашингтону» нужно набирать очки, если он хочет побороться за вторую строчку Востока, поэтому «Столичные» должны пользоваться этой возможностью и побеждать с разницей в две шайбы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
92.3%

2 место

Premier League
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии