«Аризона» — «Ванкувер»: вновь «Кэнакс» проиграют в Глендейле?

NHL
Gila River Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Аризона» 13 марта сразится с «Ванкувером», и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Смогут ли «Койоты» добыть викторию и порадовать фанатов?

Аризона — Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (13 марта 2020 года)

Анонс матча

Аризона

«Аризона» выиграла два поединка подряд, потом вновь дважды уступила. Напомним, что «Псы» потерпели поражение от «Калгари» (2:3) и «Виннипега» (2:4) на выезде. На своем льду коллектив играет немного увереннее и в целом одержал верх в 17 поединках из 33, в среднем забрасывая чуть более трех шайб.

В таблице Западной конференции команда опустилась на 11 строчку и набрала всего 74 очка. Кстати говоря, лучше всего «Койоты» проводят третий период, а вот самым провальной у них является стартовая двадцатиминутка, которую они проиграли 20 раз.

Ванкувер

«Ванкувер» нестабильно проводит свои поединки и чередует победы с поражениями. Например, на своем льду ему удалось разобраться с «Колорадо» со счётом 6:3, а в следующей встрече команда проиграла «Коламбусу» (1:2). Также подчеркнем, что в предыдущем поединке «Кэнакс» одержали верх над «Айлендерс» (5:4 Б).

Конечно, сейчас в составе канадцев много травмированных игроков, и во многом поэтому не получается стабильно выигрывать. Однако они продолжают держаться за зону плей-офф и находятся на восьмой позиции Запада.

Тренды

  • Предыдущие два матча из четырех между командами прошли с тоталом 5,5 меньше.
  • «Аризона» выиграла два поединка из четырех.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаТМ (5,5)

Мы думаем, что матч получится нерезультативным, поскольку «Аризона» испытывала в последних встречах проблемы с реализацией моментов. «Ванкувер» же в целом мало забивает на выезде, и исходя из этого, ставим на тотал меньше. Также отдаем предпочтение в сторону хозяев, так как преимущество родного льда должно им помочь добыть очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.071хСтавкаП1

Наш прогноз - тотал меньше 5,5 шайб за 1.85 в БК 1хСтавка.

Также берем победу «Аризоны» за 2.07

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии