«Даллас» — «Флорида»: хозяева вновь уступят?

NHL
American Airlines Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Даллас» находится на серии поражений, и 13 марта ему придется в такой форме сразиться с «Флоридой», а наши эксперты сделают прогноз на это событие.

Даллас — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (13 марта 2020 года)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» проиграл шесть матчей подряд, и такого провала с командой в этом сезоне еще не случалось. В двух прошлых поединках на своем льду «Звезды» уступили «Нэшвиллу» (0:1) и «Рейнджерс» (2:4). Несмотря на такую череду неудач «Старз» продолжают оставаться в пятерке лидеров Западной конференции и имеют в активе 82 очка.

У себя дома в основное время коллектив Боунесса проиграл 12 раз, но при этом 15 раз праздновал успех. Подчеркнем, что на родной арене его дружина пропускает обычно не более двух шайб.

Флорида

«Флорида» более или менее наладила свою игру в защите и на протяжении двух матчей не пропускала больше одной шайбы. Благодаря этому команда добыла викторию против «Монреаля» (4:1) и «Сент-Луиса» (2:1). Напомним, что Сергея Бобровского по-прежнему нет в составе, но, возможно, он появится на льду в ближайшее время.

Пока что его достойно заменяет Крис Дриджер, который в совокупности за два поединка отразил 59 бросков. «Пантеры» еще могут вернуться в зону плей-офф, но сейчас они находятся на 11-й строчке Востока.

Тренды

  • «Даллас» выиграл прошлые три матча из четырех против «Флориды».
  • «Флорида» уступила в четырех поединках из шести.
  • «Старз» занимают пятое место на Западе.

Прогноз и ставки

1.69Parimatch.comФ1 (0)

Мы думаем, что «Даллас» сможет, наконец, прийти в себя и показать качественную игру против «Флориды», которая, как ни странно, давно не пропускала больше двух шайб. «Старз» в последних очных поединках на своей площадке с «Пантерами» выглядели здорово и обыгрывали тех с разницей в два и более голов, поэтому сделаем ставку на их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии