«Спартак» — «Динамо» Москва: будет ли седьмой матч в серии?

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL Playoff
«ЦСКА-Арена», (Москва)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Спартак» в шестом поединке 12 марта сразится на своем льду со столичным «Динамо», и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние. Смогут ли бело-голубые завершить серию в свою пользу?

Спартак — Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (12 марта 2020 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» здорово провел два матча на своем льду и в первом случае сделал камбэк со счета 0:3 и выиграл в овертайме (5:4), а во втором поединке обыграл соперника в основное время со счётом 3:2. Однако на чужой площадке всё пошло не по плану, и красно-белые пропустили две шайбы.

За несколько минут до конца Патрик Херсли сократил отставание до минимума, но затем два гола подопечные Олега Знарка пропустили в пустые ворота. Однако сам главный тренер после этого поединка подчеркнул, что «Трагедии нет», и дал понять, что на «ЦСКА-Арене» его коллектив даст бой.

Динамо М

«Динамо» отлично воспользовалось своими моментами в прошлой встрече и заслуженно одержало викторию. Однако прекрасно видно, как в последнее время команда сталкивается с проблемами за пределами своей арены и как тяжело ей дается игра в обороне. Даже в концовке регулярного чемпионата бело-голубые редко пропускали менее трех шайб за матч в гостях.

Как можно было заметить на пресс-конференции, Владимир Крикунов остался недоволен действиями Дмитрия Яшкина в конце поединка, когда тот буквально на ровном месте получил удаление и оставил команду обороняться втроем. Скорее всего, в шестой игре серии «Динамо» вновь постарается действовать на контратаках и выжидать ошибок соперника.

Тренды

  • Все матчи серии прошли с тоталом 4,5 больше.
  • «Спартак» выиграл два предыдущих поединка на своей площадке.
  • «Динамо» ведет в серии со счётом 3:2.

Прогноз и ставки

21хСтавкаП1 в матче

Мы считаем, что «Спартак» может сохранить интригу в этом противостоянии и добыть викторию на своей площадке. У красно-белых получилось дважды доказать свое превосходство у себя дома в рамках этой серии, и они продемонстрировали, что могут при поддержке болельщиков вскрывать оборону «Динамо». Учитывая то, как проходили прошлые поединки между командами, точно можно ждать результативной борьбы с минимум пятью заброшенными шайбами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.861хСтавкаТБ (4,5)

Наш прогноз - победа «Спартака» в матче за 2.00 в БК 1хСтавка.

Также беремтотал больше 4,5 шайб с кф 1.86

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии