G2 — FaZe Clan: равная битва

G2 EsportsG2 Esports
Germany
ESL Pro League Season 11: Europe - Group Stage
Online
FaZe ClanFaZe Clan
Europe
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

В рамках чемпионата ESL Pro League одним из самых интересных поединков 29 марта станет матч G2 и FaZe Clan, на который мы подготовили прогноз.

G2 — FaZe Clan. Прогноз на матч CS:GO (29 марта 2020 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 не сумели всухую обыграть Tyloo, хотя взяли первую карту с разгромным счётом - 16:7. Затем, скорее всего, команда несколько расслабилась и уступила на Dust2, взяв 14 раундов. Французы собрались на Vertigo и вновь крупно обыграли китайцев, отдав своему сопернику лишь три очка. Конечно, коллектив является одним из главных фаворитов в группе, так как занимает третью позицию в мировом рейтинге, поэтому не имеет права ошибаться в матчах с тир-2 оппонентами.

FaZe Clan

FaZe Clan уже давно не проигрывали в официальных поединках с сухим счётом. Напомним, что на IEM Katowice европейцы уступили Na'Vi со счётом 1:2, а буквально в предыдущей встрече потерпели поражение от Mousesports, хоть и были близки к виктории, так как дважды на каждой карте выигрывали первую половину. Кстати говоря, ранее «фейзы» более, чем уверенно расправились с теми же китайцами из Tyloo, даже не отдав ни одной мапы.

Тренды

  • Предыдущие два матча из трех между командами завершились в пользу FaZe.
  • FaZe выиграли три поединка из пяти.

Прогноз и ставки

2.051XBETП2

G2 Esports не лучшим образом играют в онлайне, что продемонстрировали в прошлом матче против далеко не самой сильной команды, отдав карту Dust2. FaZe Clan, за исключением последнего раза, ранее стабильно обыгрывали французов в BO3 противостояниях, поэтому предлагаем сделать ставку на их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии