eStar — JD Gaming: кому отдать предпочтение?

eStareStar
China
Pro League - Spring Season
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

eStar в рамках чемпионата LPL Spring 7 апреля сойдутся в поединке с JD Gaming, и наши эксперты постараются дать точный прогноз на это событие.

eStar — JD Gaming. Прогноз на матч League of Legends (7 апреля 2020 года)

Анонс матча

eStar

eStar находились на хорошей серии побед, но в последних двух поединках неожиданно потерпели поражение. В первом случае команда уступила Vici Gaming (1:2), а потом проиграла всухую Royal Never Give Up. Таким образом, китайцы отдали лидерство в чемпионате и временно сместились на вторую позицию, однако отстают от IG всего на три очка, поэтому исправить ситуацию им будет довольно легко. Однако для этого нужно будет набирать максимальное количество баллов в оставшихся поединках.

JD Gaming

JD Gaming же пока находятся далеко от первой строчки и имеют в своем активе всего 21 балл. Однако даже такое количество очков позволяет китайцам чувствовать себя уверенно и располагаться в «зеленой» зоне. Заметим, что после серии из трех неудач, в течение которой они проиграли EDG (1:2), Top Esports (0:2) и RNG (0:2) команда смогла собраться с силами и одолеть Suning (2:1) и LNG (2:0).

Тренды

  • eStar выиграли прошлые шесть матчей из восьми.
  • JD Gaming уступили в трех поединках из пяти.
  • Команды не встречались ранее.

Прогноз и ставки

1.76Betcity.comП1

eStar являются одним из лидеров чемпионата, а JD Gaming обыгрывают, как правило, соперников ниже своего уровня. В поединках же с фаворитами JD нередко проигрывают всухую, поэтому у «звезд» в предстоящей встрече имеются отличные шансы набрать очередные три балла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии