IG — Bilibili Gaming: каковы шансы команд?

Pro League - Spring Season
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Invictus Gaming являются одним из лидеров чемпионата, и 12 апреля они проведут поединок против Bilibili Gaming, а наши эксперты сделают прогноз на это противостояние.

IG — Bilibili Gaming. Прогноз на матч League of Legends (12 апреля 2020 года)

Анонс матча

Invictus Gaming

Invictus Gaming лишь в предыдущем поединке потерпели поражение от JD Gaming со счётом 0:2, хотя ранее находились в прекрасной форме и имели внушительную серию побед. Однако даже эта неудача не должна сказаться на психологическом состоянии коллектива, ведь IG сейчас занимают второе место в таблице и имеют одинаковое количество очков с eStar. У китайцев есть отличные шансы на то, чтобы вовсе стать чемпионом этого сезона.

Bilibili Gaming

Bilibili Gaming, являясь одним из аутсайдеров первенства, всё-таки смогли добыть две победы подряд. В первом случае они разобрались с Dominus Esports (2:1), а во второй встрече вовсе всухую обыграли Top Esports. Однако на турнирном положении эти виктории особо не сказались, так как коллектив по-прежнему находится на 15-й строчке общей таблицы и набрали в целом лишь 15 баллов. 

Тренды

  • Invictus Gaming выиграли три матча из пяти против Bilibili.
  • Bilibili занимают 15-ю строчку таблицы.
  • IG находятся на второй позиции.

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comФ1 (-1,5)

Мы думаем, что у Invictus Gaming намного больше шансов в предстоящем поединке на то, чтобы одержать викторию. Да, Bibibili Gaming выиграли два матча подряд, но по-прежнему смотрятся не очень уверенно. Подчеркнем, что и в очных встречах превосходство на стороне IG, поэтому ставим на их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии