Арутюнян – Кириленко: будет ли реванш в исполнении Арутюняна?
В одном из матчей игрового дня 28 апреля в Лиге Про по настольному теннису сыграют между собой Арутюнян и Кириленко. Последний очный поединок выиграл Кириленко. Стоит ли ждать реванш? – читаем наш прогноз на игру.

Анализ команд
Артём Арутюнян
Последний старт в Лиге Про у Артёма Арутюняна был во время вечерней сессии 27 апреля. Теннисист выступил на своем привычном и довольно стабильном уровне, выиграв два из четырёх поединков. В утренней игровой сессии 28 апреля Арутюнян не принимал участие. Было время на отдых и подготовку к вечернему старту.
Соперник отлично знаком для Арутюняна. До матча 26 апреля трижды подряд Артём побеждал Андрея Кириленко. Близок был Арутюнян и к победе в последнем очном поединке, вёл 2-0 по партиям, однако совершенно безвольно отдал три следующие партии (11-7, 11-6, 1-11, 7-11, 8-11). Думаем, после того поражения постарается взять реванш.
Андрей Кириленко
С переменным успехов Андрей Кириленковыступает в Лиге Про. Больших достижений у теннисиста нет. Говорить о том, что сейчас Андрей находится на пике игровой формы, также не можем. На своем последнем турнире 27 апреля Кириленко выиграл только один поединок из четырёх.
Бонусы для ставки
Тренды
- В личных встречах ведет Арутюнян 3-1.
- Кириленко выиграл два из последних пяти матчей в Лиге Про.
- На счету Арутюняна в последних пяти играх Лиги Про три победы.
Прогноз и ставки
На протяжении двух игровых дней 25 и 26 апреля Арутюнян выиграл три раза у Кириленко, имел ощутимое преимущество и в четвертой игре. Думаем, после того непонятного поражения Арутюнян постарается взять реванш и одержать очередную победу над соперником, который сейчас далёк от оптимальной игровой формы.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Белал Мух..

Jack Dell..
Новости
10 мая | Теннис | ||
10 мая | Теннис | ||
10 мая | Теннис | ||
10 мая | Теннис | ||
10 мая | Теннис |
Комментарии