Alliance — Liquid: плотная борьба

AllianceAlliance
Sweden
OGA Dota PIT 2020 Online: Europe/CIS - Playoff
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

Alliance встретятся с Liquid в плей-офф турнира OGA Dota Pit, а о том, как завершится этот поединок, Вы узнаете из нашего прогноза.

Alliance — Liquid. Прогноз на матч Dota 2 (22 мая 2020 года)

Анонс матча

Alliance

Alliance чередуют в последнее время победы с поражениями и, например, в прошлой встрече потерпели неудачу от Secret - 0:2. Правда, матчем ранее у них получилось одержать викторию над Hellraisers, несмотря на то, что они уступили «Дьяволам» на стартовой карте. Напомним, что команда вышла в плей-офф со второй строчки, поэтому у нее был шанс на ошибку, ведь она попала в верхнюю сетку. Теперь шведам нельзя допускать провалов, чтобы не вылететь с ивента.

Team Liquid

Liquid потерпели три поражения подряд, после чего в упорной борьбе разобрались с FlyToMoon (2:1). Поражение в предыдущей встрече означало бы вылет с турнира, но «Кони», проиграв первую карту, собрались и смогли дожать своего соперника.

Кстати говоря, до этого они уступили Virtus.pro со счётом 1:2, хотя считались фаворитами того противостояния. Заметим, что «Жидкости» любят брать героев не для фаст-пуша, а для поздней стадии игры, но не всегда им удается продержаться хотя бы до 40-й минуты.

Тренды

  • Alliance выиграли прошлый матч у Liquid со счётом 2:0.
  • Liquid уступили в трех поединках из четырех.
  • Alliance выиграли последние три встречи из шести.

Прогноз и ставки

1.85П1

Мы считаем, что Alliance в этом матче не должны отдавать победу своему сопернику. Liquid встречались со шведами совсем недавно и потерпели сухое поражение. Более того, сейчас даже в поединках с тир-2 коллективами «Кони» испытывают проблемы, а, шведы, наоборот, набирают силу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии