OG — Secret: «Сикриты» вновь будут безупречны?

OGOG
Europe
OGA Dota PIT 2020 Online: Europe/CIS - Playoff
Online
Team SecretTeam Secret
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

OG развили серию побед, но для того, чтобы продолжить свой путь на турнире по верхней сетке, им необходимо 22 мая разобраться с Secret. Получится ли у «Быков» показать свою лучшую игру и одержать победу? Ответ ищите в прогнозе.

OG — Secret. Прогноз на матч Dota 2 (22 мая 2020 года)

Анонс матча

OG

OG находятся в хорошей форме и смогли развить серию до четырех побед. Конечно, виктории «Быкам» давались непросто и, например, в прошлых двух встречах им пришлось сыграть три полноценные карты, чтобы доказать свое превосходство. Напомним, что в одном из поединков они расправились с FlyToMoon (2:1), а уже в плей-офф добились успеха против NIP (2:1). При этом против «Ниндзей» команда уступила на стартовой мапе за 43 минуты, а на остальных расправилась с ними менее чем за полчаса.

Team Secret

Secret пока что на этом турнире не проиграли ни одной карты. Все матчи с участием этой команды получаются довольно предсказуемыми, и в них всегда один и тот же исход. «Сикриты» довольно просто читают игру и драфт соперников, и отлично реализуют свой пик. Так, в двух предыдущих встречах у них получилось разобраться с такими серьезными оппонентами как NIP (2:0) и Alliance (2:0). Лишь две мапы со шведами продлились больше 40 минут, а все остальные карты заканчивались, как правило, за полчаса.

Тренды

  • OG выиграли прошлые два матча из трех против Secret.
  • Предыдущая встреча между командами завершилась со счётом 1:2.
  • OG имеют серию из четырех побед.

Прогноз и ставки

2.33Parimatch.comТБ (2,5)

OG, как и Secret, находятся в хорошей форме. «Быки» невероятно мотивированы, в частности Ceb, который в прошлом поединке показал невероятную игру. Матчи между этими коллективами всегда проходят в равной борьбе, поэтому не исключено, что и в этот раз зрители увидят три карты. Считаем, что даже можно рискнуть и сделать небольшую ставку на победу аутсайдера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.88Parimatch.comП1

Наш прогноз - тотал больше 2,5 карт за 2.33 в БК Париматч.

Также берем победу OG с кф 3.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии