«Боруссия Менхенгладбах» – «Унион Берлин»: какой прогноз на матч?

1. Bundesliga
Borussia-Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В воскресенье 31 мая «Боруссия» Менхёнгладбах постарается отстоять четвертую строчку в Бундеслиге, обыграв «Унион Берлин» - эксперты сайта подготовили прогноз на эту встречу.

Боруссия Менхенгладбах – Унион Берлин. Прогноз на немецкую Бундеслигу (31 мая 2020 года)

Анонс матча

Боруссия М

Неуверенная игра«Боруссии» после коронавирусной паузы привела к тому, что «Байер» догнал менхёнгладбахцев в таблице. Подопечные Марко Розе опережают «фармацевтов» лишь за счет дополнительных показателей.

В трех матчах после возобновления первенства «прусаки» заработали четыре очка, обыграв «Айнтрахт» (3:1) и сыграв вничью с «Вердером» (0:0). При этом «Боруссия» проиграла прямому конкуренту – «Байеру» (1:3).

Подходит к этой встрече «Боруссия» с двумя кадровыми потерями: дисквалифицирован защитник Тони Янчке и травмирован основной хавбек Денис Закария. Под вопросом участие Фабиана Джонсона, Тобиаса Штробля и Бреля Эмболо.

Унион Берлин

В результатах «Униона» перерыв ничего не изменил. «Железные» проваливали матч за матчем в марте, в такой же форме команда Урса Фишера находится и сейчас. В мае «Унион Берлин» проиграл «Баварии» (0:2), потерпел разгромное поражение от «Герты» (0:4), и лишь в минувшем туре этот клуб заработал один балл, сыграв вничью с «Майнцом» (1:1).

Тем не менее, полученный в первом круге задел позволяет «Униону» чувствовать себя в относительной безопасности. «Железные» опережают 16-ю «Фортуну» на четыре очка, а 17-й «Вердер» на целых девять баллов.

Не примет участия в предстоящей встрече дисквалифицированный Роберт Андрих, сыгравший практически во всех матчах «Униона» в этом первенстве. Травмирован также Акаки Гогия. Под вопросом участие Кристофера Ленца и Шералдо Бекера.

Тренды

  • Ставка «обе забьют» сыграла в девяти из десяти минувших поединков менхёнгладбахской «Боруссии» в Бундеслиге.
  • Дома «прусаки» выиграли только один из четырех предыдущих матчей в чемпионате.
  • Безвыигрышная серия «Униона» в Бундеслиге достигла пяти встреч.
  • На выезде «Унион» проиграл пять из семи последних поединков первенства.
  • Прогноз «тотал больше 2.5» сыграл в шести из семи минувших гостевых матчей «Унион Берлин» в Бундеслиге.
  • «Боруссия» М и «Унион Берлин» пересекались нечасто, так как «железные» являются новичком высшего дивизиона. Тем не менее, в первом круге «Унион» дома победил (2:0).

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаФ1(-1)

Сложно сказать, что должно помочь «Униону» заработать очки в этой встрече. Мотивация у «Боруссии» зашкаливает, команда может вылететь из четверки. В пользу «прусаков» свидетельствует также гостевая форма берлинцев. «Унион» проиграл подавляющее большинство выездных поединков в текущем сезоне. Особенно командам с верхней части таблицы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
85.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии