«Герта» — «Аугсбург»: очередной успех хозяев?

ГертаГерта
Germany
1. Bundesliga
«Олимпийский стадион», (Берлин)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Герта» не проигрывает в пяти матчах кряду, но сумеет ли «старая дама» 30 мая оставить без очков и «Аугсбург» - ответ найдете в нашем прогнозе. Как сыграют команды?

Герта — Аугсбург: прогноз на матч Бундеслиги (30 мая 2020 года)

Анонс матча

Герта

Для «Герты» сезон начинался не лучшим образом, стабильности команде явно не хватало, ротация была сумасшедшей, сменилось несколько наставников. Однако, как показали последние матчи, Бруно Лаббадиа успешно справляется с построением новой команды.

Под его руководством «старая дама» добыла две разгромные победы над «Хоффенхаймом» (3:0) и «Унионом» (4:0), а также вырвала в гостях ничью 2:2 у «Лейпцига». Таким образом «Герта» поднялась н 10-е место в таблице и от зоны Лиги Европы ее отделяет всего семь очков.

Аугсбург

«Аугсбург» посредственно проводит сезон – команда Хайко Херрлиха к старту 29-го тура подходит на 12-м месте в таблице. От зоны переходных матчей «фуггеры» отрываются на четыре очка, которые им пока ничего не гарантируют.

В последней встрече «Аугсбург», вопреки всем прогнозам, не сумел обыграть дома «Падерборн», расписав с соперником нулевую ничью, но не проиграл клуб уже во втором матче кряду, что уже неплохо, учитывая серию из четырех поражений, прервать которую удалось только в 27 туре.

Тренды

  • Восемь раз «Герта» играла с «Аугсбургом» дома и ни в одном из этих матчей не проигрывала – три победы и пять ничьих
  • Ни в одном из пяти последних матчей «Герта» не проигрывала – две победы и три ничьи
  • В шести последних выездных матчах «Аугсбург» потерпел пять поражений

Прогноз и ставки

1.991XBETП1

«Герта» набрала великолепную форму после паузы – две разгромных победы и ничья с «Лейпцигом» дают повод болельщикам для оптимизма. О борьбе за еврокубки говорить еще очень рано, но если серию развить Лоббадии удастся, то вероятность завоевания путевки в Лигу Европы будет весьма высока.

«Агусбург» в гостях играет очень слабо, исключением лишь является матч с «Шальке», но «горняки» сейчас находятся в глухом кризисе, а «Герта», наоборот, на серьезном подъеме, так что шансов на очки у «фуггеров» откровенно не много.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии