Рузвельт Робертс — Брок Уивер: на что поставить?

Lightweight
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Рузвельт Робертс 31 мая выйдет в клетку с Броком Уивером, а наши эксперты сделают прогноз на это противостояние. У кого больше шансов в этой схватке?

Рузвельт Робертс — Брок Уивер. Прогноз на UFC (31 мая 2020 года)

Анонс матча

Рузвельт Робертс

Рузвельт успел провести под эгидой UFC четыре поединка, в трех из которых добился успеха. При этом за 2019 год он участвовал в трех встречах, а в нынешнем году появится в октагоне впервые. У американца была довольно неплохая конкуренция. Напомним, что Робертс уступил Винсу Пичелу, а потом добыл викторию против Александра Яковлева. Кстати говоря, только три боя за его карьеру доходили до судейского решения.

Брок Уивер

Брок на профессиональном уровне провел 18 поединков и, на первый взгляд, опытнее своего визави. Однако в UFC он пришел совсем недавно и бился только против Родриго Варгаса, над которым одержал верх довольно-таки нечасто встречающимся методом - дисквалификацией соперника. Известно, что многие поединки с участием Уивера доходят до решения, и нельзя говорить о том, что он мощный ударник или борец.

Тренды

  • Рузвельт выиграл прошлые три боя из четырех в UFC.
  • Брок провел только один поединок в промоушене.
  • Робертс потерпел только одно поражение.

Прогноз и ставки

1.38П1

По нашему мнению, Рузвельт будет лучше готов к предстоящему бою, так как уже провел четыре боя в UFC и встречался с довольно сильными оппонентами, в отличие от Брока, который выиграл свой дебютный поединок по причине дисквалификации соперника. Помимо этого, Робертс интереснее смотрится в ударке, поэтому в этом компоненте Уивер будет ему уступать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии