«Шахтер» – «Динамо» Киев: какую сделать ставку?

Premier League Championship Group
Stadion Metalist
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Возвращение украинской Премьер-лиги на футбольные поля порадует 31 мая главным дерби первенства - «Шахтер» в Харькове примет киевское «Динамо». Предлагаем прогноз на этот поединок.

Шахтер – Динамо Киев. Прогноз на украинскую Премьер-лигу (31 мая 2020 года)

Анонс матча

Шахтер Донецк

«Шахтер» фактически обеспечил себе чемпионский титул, поэтому матч с «Динамо» для «горняков» носит характер чисто принципиального противостояния. Команда Луиса Кастро опережает своего основного конкурента на 13 очков, тогда как матчей до завершения первенства остается всего девять. «Шахтер» должен проиграть пять из них, чтобы «Динамо» настигло донецкую команду.

В 2020 году «Шахтер» сыграл уже восемь официальных поединков. В чемпионате «горняки» обыграли «Десну» (1:0), «Днепр-1» (4:1), «Колос» (4:3), а проиграли «Заре» (0:1) и «Ворскле» (0:1). В Лиге Европы «Шахтер» прошел «Бенфику» (2:1, 3:3) и выиграл первый поединок у «Вольфсбурга» - (2:1).

Перед возобновлением УПЛ дончане провели два спарринга. Сначала подопечные Луиса Кастро разгромили «Рух» (4:1), а потом сокрушили «Оболонь» (4:0).

Кадровые потери у «Шахтера» три. Помочь команде не смогут Манор Соломон, Максим Малышев и Валерий Бондар.

Динамо Киев

«Динамо» сейчас не до борьбы за чемпионство, киевлянам бы вторую позицию удержать. «Бело-синие» опережают «Зарю» лишь за счет дополнительных показателей, а на три очка от киевского клуба отстает «Десна».

В 2020 году «Динамо» отыграло шесть официальных матчей. В УПЛ подопечные Михайличенко обыграли «Колос» (2:0), «Александрию» (3:1) и «Ворсклу» (2:1), сыграли вничью с «Десной» (1:1) и проиграли «Днепру» (1:3), а в Кубке Украины в овертайме дожали «Александрию» (1:0).

Перед возобновлением сезона «Динамо» тоже провело два спарринга. Киевляне сыграли вничью с «Рухом» (0:0), а потом победили донецкий «Олимпик» (2:0).

Травмированы у «Динамо» два футболиста: Артем Беседин и Карлос де Пенья.

Тренды

  • Беспроигрышная домашняя серия «Шахтера» в УПЛ достигла уже 30 поединков.
  • В семи из десяти минувших домашних матчей «горняков» в чемпионате сыграла ставка «тотал больше 2.5».
  • «Динамо» проиграли два из 11 гостевых встреч в этой Премьер-лиге.
  • В семи из этих 11 матчей киевлян сыграла ставка «тотал больше 2.5».
  • В этом сезоне команды сыграют уже в пятый раз. «Горняки» дважды выиграли в чемпионате, победив «Динамо» 2:1 и 1:0. Однако в Кубке Украины и матче за Суперкубок «Шахтер» проиграл киевлянам по 1:2.
  • Ставка «обе забьют» сыграла в четырех из пяти последних очных поединков этих клубов.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаОБЗ

Несмотря на то, что «Шахтеру» сейчас мало интересен чемпионат Украины, с «Динамо» «горняки» наверняка постараются сыграть на полную мощь. Тем более все уже соскучились по футболу. Киевлян мотивирует не только имя соперника, но и незавидное положение в таблице. Вероятно, здесь можно ожидать еще один результативный поединок, в котором забьют обе команды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии