Тайрон Вудли — Гилберт Бернс: кто окажется сильнее?

Welterweight
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Тайрон Вудли 29 мая выяснит отношения с Гилбертом Бернсом, и наши эксперты дадут прогноз на это противостояние. Удастся ли «Избранному» добыть викторию?

Тайрон Вудли — Гилберт Бернс. Прогноз на UFC (31 мая 2020 года)

Анонс матча

Тайрон Вудли

Тайрон на профессиональном уровне провел 23 поединка, в 19 из которых одержал викторию. Это действительно сильный боец, который может доставить проблемы любому топовому сопернику. У него недавно была серия из шести викторий, которая, к сожалению, прервалась в противостоянии с Камару Усманом, ведь он ему уступил единогласным решением. До этого у него получилось добиться успеха против Стивена Томпсона, Демиана Майи и Даррена Тилла.

Жильбер Бёрнс

Гилберт, будучи выходцем из Бразилии, отлично владеет джиу-джитсу и проводит большую часть поединков в партере. В июле 2018 года он уступил нокаутом Дэну Хукеру, но после этого смог развить серию до пяти викторий. В предыдущих трех боях Бернс одержал верх над Алексеем Кунченко, Гуннаром Нельсоном и Демианом Майей. Подчеркнем, что в двух случаях победа досталась бразильцу единогласно, а в последнем - техническим нокаутом.

Тренды

  • Гилберт имеет серию из пяти побед.
  • Тайрон уступил в предыдущем поединке.
  • Последние три поединка из четырех с участием Тайрона завершились решением.

Прогноз и ставки

2.53Marathonbet.uaП2

По нашему мнению, оба бойца очень крепки, и поединок может дойти до решения судей. Гилберт будет стараться преимущественно действовать в партере и задушить соперника, но у Тайрона есть хорошая база, поэтому бразильцу придется проявить терпение. Если он всё сделает верно, как в предыдущих пяти встречах, то добьется успеха.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии