«Висла» Плоцк – «Корона Кельце»: будет ли победитель?

Ekstraklasa
Stadion Kazimierz Gorski
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В 27-м туре Чемпионата Польши «Висла» Плоцк на своем поле 31 мая постарается обыграть «Корону» - какой прогноз здесь выглядит наиболее уместным?

Висла Плоцк – Корона Кельце. Прогноз на чемпионат Польши (31 мая 2020 года)

Анонс матча

Висла Плоцк

«Плоцк»находится всего в одном очке от первой восьмерки и в шести баллах от четвертого «Шлёнска». У команды есть все шансы, чтобы даже побороться за участие в еврокубках. Однако для этого «Висле» необходимо за четыре тура забронировать место в первой восьмерке. Самым легким соперником плоцкой команды в календаре является как раз «Корона». Дальше будет сложнее.

В 2020 году «Висла» сыграла в Экстракласе шесть поединков, в которых выиграла только раз. В трех минувших матчах «нефтяники» проиграли «Ракуву» (0:2), сыграли вничью с «Вислой» из Кракова (2:2) и победили «Арку» (2:1).

Корона

«Корона» располагается на 14-й строчке в таблице, и «золотисто-кровяных» точно ожидает борьба за выживание. От восьмой «Ягеллонии» «Корона» отстает на 11 баллов, а 15-ю «Арку» опережает лишь на один пункт. В трех матчах перед вынужденным перерывом «Корона» проиграла «Лехии» (1:2), «Шлёнску» (1:2) и победила «Лодзь» (1:0). Этот триумф для «золотисто-кровяных» стал первым за шесть поединков в чемпионате.

Тренды

  • «Висла» выиграла только один из шести последних домашних матчей в Экстракласе.
  • «Корона» победила лишь в двух из 13 гостевых поединков в текущем первенстве.
  • В прошлом сезоне «Корона» сыграла с «Вислой» дома вничью 2:2, а в гостях проиграла 1:2.
  • В первом круге этого чемпионата «золотисто-кровяные» уступили плоцкой команде на своем поле – 0:1.

Прогноз и ставки

2.261хСтавкаП1

Два месяца – это достаточное время для существенной перестройки и переформатирования команды. Даже если футболисты не могли тренироваться вместе. Поэтому о реальном состоянии «Короны» и «Вислы» мы узнаем только в предстоящем матче. Очевидно одно: положение в таблице обязывает «нефтяников» выигрывать поединок. «Корона» же неудачно играет в гостях в этом сезоне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии