CDEC — RNG: будет ли борьба?

ESL One Birmingham 2020 - Online: China - Playoff
Онлайн

Мы подготовили прогноз на матч CDEC — Royal Never Give Up, который состоится третьего июня. В последней очной встрече CDEC взяли верх. Смогут ли повторить результат?

CDEC — RNG. Прогноз на матч Dota 2 (3 июня 2020 года)

Анонс матча

CDEC Gaming

CDEC в групповом этапе показали отличную форму, заняв первую строку с девятью очками. За все игры организация уступила лишь в одну карту. Выиграть удалось у ​​EHOME (2:1), ​​ Invictus Gaming(2:0), Sparking Arrow Gaming(2:0). Серию из трёх побед прервали PSG.LGD (1:2). Последний матч состоялся против Aster, в котором коллектив проиграл со счётом 0:2.

Royal Never Give Up

Royal Never Give Up также находятся в хороших кондициях, благодаря чему и расположились на второй строчке в турнирной таблице, имея в копилке шесть баллов. Сверху только PSG.LGD, которые доминируют в регионе. RNG проиграли последние две встречи, не взяв ни одной карты. Сначала PSG.LGD (0:2), и в минувшем поединке IG (0:2).

Тренды

  • CDEC победили в трёх из пяти прошлых игр.
  • RNG оказались слабее в последней очной встрече.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаТБ(2,5)

Мы считаем, что сегодняшние команды имеют равный уровень игры, оба коллектива демонстрируют уверенную доту. CDEC взяли викторию в предыдущем очном противостояние, RNG намерены реабилитироваться. Советуем сделать ставку на тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии