Vitality — NIP: ставить ли на французов?

BLAST Premier: Spring 2020 European Showdown - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Vitality 2 июня встретятся с NIP на турнире BLAST Premier. Французы сыграли вничью в стартовом поединке, а шведы, наоборот, праздновали успех против Astralis. На что лучше сделать ставку в поединке между ними? Ответ ищите в прогнозе.

Vitality — NIP. Прогноз на матч CS:GO (2 июня 2020 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality находятся в неплохой форме и не проигрывали на протяжении трех поединков. Команда на Dreamhack Masters выбралась в плей-офф, одержав верх над NIP (2:0) и ENCE (2:0). На этом турнире в стартовой встрече у коллектива тоже были шансы добыть викторию против финнов, но, имея преимущество, он не смог дожать своего соперника и сыграл вничью - 15:15. Подчеркнем, что матч проходил на Dust2 и лучше всех на той карте отыграл misutaaa, оформивший 30 киллов.

Ninjas in Pyjamas

NIP после изменений в составе выступают не так стабильно, как раньше. Однако после двух поражений команда смогла добыть две победы, одна из которых состоялась на Dreamhack Masters против ENCE (2:0). В дебютной встрече на этом первенстве шведы встречались с Astralis и одержали верх с разгромным счётом 16:7, не оставив шансов своему сопернику за сторону атаки, взяв семь раундов, а отдав лишь один.

Тренды

  • Vitality выиграли два прошлых матча у NIP.
  • NIP уступили в двух поединках из четырех.
  • Французы занимают десятую строчку рейтинга.

Прогноз и ставки

2.02П1

Vitality совсем недавно встречались с NIP и буквально разгромили шведов на обеих картах, поэтому и в BO1 противостоянии у них не должно возникать больших проблем. Шведы выступают очень нестабильно, а французы не проигрывали на протяжении трех встреч. Исходя из этого, берем их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии