Лучшие ставки на матч «Байер» - «Бавария»

Прогноз на Бундеслигу от БК 1xСтавка (6 июня 2020 года)

«Бавария» просто катком движется к чемпионству. Отрыв в 7 очков от «Боруссии», 5 матчей до конца сезона, глубокий и ровный состав - кажется, что дело сделано. Что ждет болельщиков в матче субботы 6 июня? Делайте свой выбор с лучшими коэффициентами от 1xСтавка.

“Бавария” просто катком движется к чемпионству. Отрыв в 7 очков от “Боруссии”, 5 матчей до конца сезона, глубокий и ровный состав - кажется, что дело сделано. Вот только впереди у мюнхенцев достаточно серьезные испытания - выезды к бьющемуся за выживание “Вердеру”, традиционно готовому подставить ногу “Вольфсбургу”, который идет в зоне Лиги Европы, а также игра с традиционно неудобной “Боруссией” из Менхенгладбаха. 

По сути, сладкой булочкой тут является только “Фрайбург”, с которым “Бавария” сыграет дома. А самая большая проблема - выезд к “Байеру”, который состоится в субботу, 5 июня. Можно сколько угодно шутить про Неверкузен и вспоминать историю упущенных командой шансов стать чемпионом, но прямо сейчас “Байер” в отличной форме. 3 победы в 4 матчах после рестарта, 28 очков из 36 возможных в 2020 году - если бы команда шла в том же ритме и в 2019-м, то сейчас боролась бы за чемпионство с “Баварией”.

Потому легко мюнхенцам точно не будет - “Байер” сейчас стремится в Лигу чемпионов, его лидер Каи Хавертц рвет и мечет, а переход на схему 3-4-2-1 помог прибавить в плане защиты, где ключевую роль играет пришедший зимой защиник Тапсоба. При этом, “Бавария” не может не понимать, что ничья здесь будет достойным результатом, да и дальнейший календарь у Дортмунда не самый простой, а значит право на осечку есть.

Все это и приводит к тому, что стоит задуматься о варианте, при котором “Байер”, как минимум, не проиграет в родных стенах. В конце концов, в прошлом сезоне команда обыграла соперника на “БайАрене” со счетом 3:1. Да, с той поры у мюнхенцев ушел Нико Ковач, но ведь и “Байер” кое-чему да научился. 

Коэффициент в 2,90, который дают на непроигрыш “Байера” - отличный выбор.

Делайте ставки - и побеждайте с 1xСтавка!

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

2.91хСтавка
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы