Заработайте на матче киевского «Динамо» вместе с 1xСтавка!

Прогноз на матч чемпионата Украины от БК 1xСтавка (7 июня 2020 года)

В 25-м туре УПЛ киевское «Динамо» встретится с «Александрией». Рассказываем, чего ожидать и на что ставить в предстоящем матче.

Времена, когда “Динамо” боролось за “золото” чемпионата, остались в прошлом. Сейчас клуб в силу многих причин решает задачи не столь крупного масштаба. В преддверии поединка с “Александрией” киевляне расположились на четвертой строчке таблицы чемпионата, уступая “Заре” и “Десне” по дополнительным показателям. 

Тренерское кресло под Алексеем Михайличенко шатается с нешуточной амплитудой, а в СМИ продолжают обсуждать потенциальные кандидатуры на его замену. Другого выхода, кроме как побеждать в воскресенье, у коуча киевлян нет.

С “Александрией” динамовцам придется нелегко в силу разных причин. Во-первых, гости и сами не прочь вклиниться в борьбу за медали: в четырех последних матчах лиги они одержали три победы, в том числе -  над “Зарей” в прошлом туре. От киевлян их отделяет всего три очка. 

Еще одним немаловажным фактором является кадровый вопрос. После паузы у “Динамо” выпала из обоймы целая когорта важных игроков: Цыганков, Бурда, Шапаренко. И если Виктора в матче с “Шахтером” достойно заменил Цитаишвили, то в случае с обороной Никиты явно не хватало. 

И все же в предматчевых раскладах по версии БК 1xСтавка, Киев - очевидный фаворит. На победу “Динамо” коэффициент 1,57, в то время как на Шарана и ко - 6,55. Возможно, разница команд сегодня не столь велика, но все же динамовцы должны побеждать. 

В пользу киевлян говорит факт личных встреч - четыре победы в четырех последних матчах.Оптимальным выглядит вариант успеха хозяев с форой (-1) за 1,9. Для тех, кто нисколько не сомневается в успехе столичной команды, можем предложить -1,5 за 2,5. 

Борьба за второе место в УПЛ в самом разгаре, а значит, самое время делать ставки вместе с 1xСтавка! 

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня