Джессика Ай — Синтия Калвилло: кто добьется успеха?

Flyweight
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Джессика Ай 14 июня сразится с Синтией Калвилло, и наши эксперты попробуют дать точный прогноз на это противостояние. Кому улыбнется удача в этот вечер?

Джессика Ай — Синтия Калвилло. Прогноз на UFC (14 июня 2020 года)

Анонс матча

Джессика Ай

Джессика не появлялась в октагоне с декабря 2019 года, когда ей удалось одержать верх над Вивиан Арауджо единогласным решением судей. Правда, необходимо заметить, что американка до этого потерпела сокрушительное поражение от Валентины Шевченко, пропустив мощный удар ногой в голову, после которого не сумела восстановиться.

Подчеркнем, что у Ай нет нокаутирующего удара, и большинство викторий она добыла решением, но и сама проигрывала в основном по судейскому вердикту.

Синтия Калвилло

Синтия провела в совокупности за свою карьеру девять поединков и только в одном случае потерпела поражение от Карлы Эспарзы. Заметим, что после этого американка выиграла два боя подряд и в декабре 2019 года разошлась миром с Мариной Родригес, так как все рефери признали поединок ничейным.

Известно, что у Калвилло тоже нет ярковыраженного мощного удара, да и техники в партере ей не хватает, чтобы побеждать сабмишеном.

Тренды

  • Джессика выиграла прошлые четыре боя из пяти.
  • Ай в совокупности добыла 16 побед.
  • Калвилло уступила всего один раз в своей карьере.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаП1

Мы думаем, что Джессика может нанести своей оппонентке второе поражение в карьере, поскольку она в последнее время находится в хорошей форме и проиграла лишь Шевченко, в то время как у Синтии возникли большие трудности в предыдущем бою с Родригес.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии