На что ставить в матче «Барселона» - «Леганес»

Прогноз на мачт чемпионата Испании от БК 1xСтавка (16 июня 2020 года)

«Барселона» в лайт-режиме прошла первый из «11 финалов», как окрестили журналисты концовку чемпионата Испании - у «Мальорки» не было ни единого шанса. 2 совета от 1xСтавка к новому матчу чемпионов Испании.

“Барселона” в лайт-режиме прошла первый из “11 финалов”, как окрестили журналисты концовку чемпионата Испании - у “Мальорки” не было ни единого шанса. Победа со счетом 4:0 не отражает всего перевеса, который имели каталонцы на поле. Наверное, единственным моментом, когда фаны “кулес” могли понервничать, стал эпизод с забегом на поле местного фаната, но, к счастью для звезд “Барселоны”, он просто хотел сфотографироваться с ними.

Календарь чемпионата Испании составлен так, что новое испытание у “Барселоны” уже через 3 дня после предыдущего, но кажется, что новый барьер вряд ли окажется выше предыдущего. “Леганес” идет на предпоследнем месте в таблице - и, если и будет спасаться от вылета, то в каких-то других матчах. Тем более, что статистика противостояний с “Барселоной” неутешительна для “пепинерос”: 7 поражений в 8 матчах, а на “Камп Ноу” - 4 поражения с общей разницей голов 13-3.

К тому же, “Барселона” в этом сезоне просто феноменально играет в родных стенах в Ла Лиге - только “Реалу” удалось увезти отсюда ничью, остальные же соперники капитулировали. С учетом того, что “физики”, которой можно попытаться компенсировать разрыв в классе, у “Леганеса” сейчас не может быть в принципе, стоит ожидать не просто победу “Барселоны”, а победу крупную, убедительную. 

Сейчас в матчах столь разных по классу команд в первую очередь все будут решать индивидуальные скиллы игроков. Мы могли видеть это не только в матче “Барселоны”, но и в противостоянии “Реала” с “Эйбаром”, где мадридцы на ровном месте забили три гола, а потом просто бросили играть. “Барселона” в этом плане беспощаднее к соперникам - и если у нее в этом сезоне идет, то избивает “малышей” от души - 11 крупных побед во всех матчах сезона.

Ставка: “Барселона” победит с форой -2,5 за 2,46.

Но помимо крупной победы есть смысл поставить еще и на индивидуальные достижения по голам. И если прогноз на дежурный мяч от Лео Месси (1,44) выглядит для вас скучновато, то советуем присмотреться к Луису Суаресу. В игре с “Леганесом” уругваец стартовал с запаса, но это объяснимо: до паузы в футболе у него была травма. Потому сейчас Луисито должен выходить в стартовом составе, тем более, что календарь способствует такой ротации - и забивать, соперник располагает.

Ставка: Луис Суарес забьет за 1,8

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

Ещё прогнозы