«Тенерифе» — «Уникаха»: будет ли игра результативной?

Liga Endesa Playoff Group A
Валенсия, Испания

17 июня в группе А пройдут первые матчи после перерыва и нас ждет противостояние между «Тенерифе» и «Уникахой», а мы подготовили прогноз на этот матч. Как же закончится встреча?

Тенерифе — Уникаха. Прогноз на матч чемпионата Испании (17 июня 2020 года)

Анонс матча

Тенерифе

«Тенерифе» неплохо себя проявил в течение сезона, команда даже вела борьбу за место в лидирующей тройке, однако пандемия перевернула все с ног на голову, и теперь клубам придется определять сильнейшего в мини-турнире чемпионата Испании.

Заметно, что главный тренер здорово взаимодействовал со своими подопечными, правда после перерыва придется настраивать все с начала, хотя такая же ситуация и у соперников.

Уникаха

Ребята Луиса Касимиро боролись за середину турнирной таблицы в течение основного турнира. В принципе клуб ничего нового не показал, но и нельзя сказать, что сильно разочаровал. Сложилось такое впечатление, что «Малага» знала что делает.

«Уникаха» является опытным оппонентом, который умеет прекрасно настраиваться на ответственные матчи, тем более команда соскучилась по баскетболу и постарается не разочаровать своих фанатов.

Тренды

  • За пять последних личных встреч «Тенерифе» трижды победил.
  • В трех предыдущих очных поединках был пробит тотал в 152.5 очков.

Прогноз и ставки

1.691win.comТБ 152.5

Мы предполагаем, что команды вряд ли закроются в обороне после такого застоя, скорее наоборот - все силы будут брошены вперед. Стоит отметить, что «Тенерифе» и «Уникаху»легко можно отнести в число результативных коллективов, поэтому есть большая вероятность, что ставка на тотал больше пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии