АПЛ возвращается: на что ставить в матче «Сити» и «Арсенала»

Прогноз на матч АПЛ от БК 1xСтавка (17 июня 2020 года)

1xСтавка разделяет ликование по поводу рестарта АПЛ и рассказывает, чего ожидать от матча «Манчестер Сити» - «Арсенал».

Спортивные события продолжают возвращаться после паузы. На очереди один из наиболее долгожданных камбеков для фанатов футбола - английская Премьер-лига. 

Уже в среду, 17 июня, пройдет два отложенных матча 28 тура: “Астон Вилла” сыграет с “Шеффилд Юнайтед”, а “Манчестер Сити” примет лондонский “Арсенал”. Поединки оказались не сыгранными вовремя в связи с финалом Кубка Лиги, который “Сити” выиграл у “Астон Виллы” - 2:1. 

“Манчестер” выиграл у “Арсенала” 5 последних матчей в АПЛ с общей разницей мячей 14:1. Однако грядущий поединок все равно вызывает большой интерес, ведь последние три месяца нас почти не баловали подобными вывесками в европейском футболе. 

“Сити” - “Арсенал” - это испанское противостояние Пепа Гвардиолы с его недавним ассистентом Микелем Артетой. Можно не сомневаться в том, что Артета захочет доказать свою профпригодность в качестве главного тренера. 

С момента переезда Микеля в Лондон у “канониров” появилась некая стабильность. Да, команда неожиданно вылетела из Лиги Европы от “Олимпиакоса”, однако, помимо поражения от греков, у испанца в пассиве всего одно фиаско - и то против “Челси” в конце 2019 года. 

“Арсенал” не проигрывает в АПЛ уже восемь матчей, имея серию из трех побед подряд перед паузой. Главный бич лондонцев - ничьи, их у команды аж тринадцать, и именно они не позволяют совершить качественный рывок в таблице. 

“Сити” пауза должна была пойти на пользу, ведь ближе к весне они явно начали “проседать” в связи с плотным графиком и участием сразу в четырех турнирах. Один из них “горожане” закончили победой (тот самый Кубок лиги), теперь остались Кубок Англии, Лига чемпионов и АПЛ. 

Ответный матч с “Реалом” в ЛЧ состоится аж в августе, а потому ни о каком распределении сил речи быть не может: сейчас “Сити” думает только об “Арсенале”. В предстоящем поединке хозяева - очевидные фавориты.БК 1xСтавка дает 1,36 на их победу, в то время как на “Арсенал” - 9,1. 

В связи с этим можно попробовать сыграть от “канониров” - неплохим вариантом выдается фора (+2) за 1,57, а также индивидуальный тотал больше 0,5 за 1,5. 

Другие варианты прогнозов можно найти по ссылке.

9.11хСтавкапобеда "Арсенала"
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы