Джош Эммет — Шейн Бургос: кто мощнее?

Featherweight
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В рамках UFC On ESPN 11 21 июня пройдет встреча Джоша Эммета и Шейна Бургоса, а о том, как она завершится, Вы можете узнать из нашего прогноза.

Джош Эммет — Шейн Бургос. Прогноз на UFC (21 июня 2020 года)

Анонс матча

Джош Эммет

Джош успешно провел 2019 год, так как за него он успел провести два поединка, в каждом из которых праздновал успех. Напомним, что до этого он уступил нокаутом Джереми Стивенсу, но далее одержал верх над Майклом Джонсоном и Мирсадом Бектичем.

В последнем случае американцу хватило менее пяти минут, чтобы расправиться с оппонентом. Заметим, что всего за свою карьеру Эммет потерпел две неудачи и добыл в совокупности 15 викторий.

Шейн Бургос

Шейн является мощным бойцом, который выступает в UFC с 2017 года и провел в промоушене шесть поединков. Лишь в одном из них, против Келвина Каттара, американец потерпел поражение. Сейчас же Бургос находится на череде из трех викторий и смог расправиться с Куртом Холобау, Кабом Свонсоном и Макваном Амирхани.

У Шейна нет сильного нокаутирующего удара, однако он одинаково может хорошо справляться со своими соперниками как в стойке, так и в партере.

Тренды

  • Джош уступил Стивенсу нокаутом.
  • Шейн добыл три победы подряд.
  • 10 боев из 13 Бургос завершил досрочно.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаП2

На наш взгляд, Шейн превосходит своего соперника в партере, и это будет его одним из ключей к победе в грядущем противостоянии. Помимо этого, у Бургоса была более сильная конкуренция в последнее время, в отличие от тех соперников, с кем встречался Джош. Думаем, что можно сделать небольшую ставку на Шейна.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии