Кертис Блейдс — Александр Волков: окажется ли россиянин сильнее?

Heavyweight
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

21 июня нас ожидает поединок Кертиса Блейдса и Александра Волкова, на который наши эксперты подготовили прогноз. Удастся ли россиянину добыть очередную викторию?

Кертис Блейдс — Александр Волков. Прогноз на UFC (21 июня 2020 года)

Анонс матча

Кёртис Блейдс

Кертис в 2018 году потерпел поражение от Фрэнсиса Нганну, но затем смог развить серию до трех побед. Напомним, что у него получилось добыть викторию против Джастина Виллиса, Шамиля Абдурахимова и Джуниора Дос Сантоса, причем в двух последних поединках он выиграл досрочно - техническим нокаутом.

Блейдс славится своим мощным ударом и уже девять встреч в своей карьере завершил досрочно, правда провел в совокупности 15 боев. Подчеркнем, что в последний раз американец появлялся в октагоне в январе этого года.

Александр Волков

Александр мог продолжать свою серию побед, если бы не проиграл нокаутом Деррику Льюису в концовке третьего раунда, когда все шло полностью под контролем россиянина. Однако Волков проделал работу над ошибками и на классе расправился в следующей встрече с Грегом Харди, которого одолел единогласным решением судей.

В том поединке «Драго» действовал предельно аккуратно и в итоге выполнил план на максимум. Напомним, что эта виктория в карьере Александра стала 31-й по счету.

Тренды

  • Александр выиграл семь поединков из восьми.
  • Кертис уступил в 2018 году Нганну.
  • Волков одержал верх в 31 встрече.

Прогноз и ставки

3.94Parimatch.comП2

Мы думаем, что Александр намного опытнее своего визави, поэтому если он будет действовать так же аккуратно, как и в поединке с Харди, то сможет добиться успеха. Кертис действует достаточно агрессивно и нередко сам «подставляется» под удары. Учитывая то, что у Волкова достаточно мощный удар, делаем ставку на его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии