«Шахтер» – «Александрия». Прогноз Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свой прогноз на матч плей-офф Украинской Премьер-лиги «Шахтер» – «Александрия».

«Шахтер» примет «Александрию» в очередном туре плей-офф Украинской Премьер-лиги. Хозяева, конечно, считаются фаворитами. Они с 68 очками лидируют в таблице с отрывом в 16 баллов от «Динамо» Киева.

В пяти последних встречах «Шахтер» смог выиграть четыре раза. Он оступился только один раз в матче с «Зарей» (0:1). В остальных встречах донецкий клуб победил и много забивал.

А вот «Александрия» не может похвастаться такой статистикой. Она набрала 43 очка и пока идет на пятой строчке, отставая от «Зари» на шесть баллов.

Только в двух из последних пяти игр «Александрия» смогла одержать победу. Причем в одной из этих встреч она одолела ту самую «Зарю», которой проиграл «Шахтер». Но в последних двух матчах «Александрия» крупно проигрывала. Суммарно она пропустила за эти матчи десять голов, а забила всего два.

Учитывая форму «Шахтера» и последние матчи «Александрии», я в этой встрече предлагают поставить на победу хозяев с сухим счетом. БК 1хСтавка на этот исход дает котировку 2,06.

2.061хСтавкаП1 всухую
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня