«Арсенал» — «Спартак»: кто фаворит?

Россия
Premier League
«Арсенал», (Тула)
Россия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 14= 6- 12
+1.8%
30 дней+ 141= 28- 139
+10.0%
denis-bogdanov

«Спартак» проиграл «Арсеналу» три последних матча, но сумеют ли «красно-белые» прервать эту серию 20 июня – ответ найдете в нашем прогнозе. Кто окажется сильнее?

Арсенал — Спартак: прогноз на матч Премьер-Лиги (20 июня 2020 года)

Анализ команд

Арсенал

Россия

«Арсенал» в целом неплохо проводит сезон, но претендентом на еврокубки команду Игоря Черевченко назвать сложно. По итогам 22 туров «канониры» располагаются на седьмой строчке в таблице с 28 очками, отставая от пятого ЦСКА на восемь баллов. Теоретически и шестая строчка может дать путевку в Лигу Европы, в таком случае задача «канониров» упрощается – «Динамо» впереди всего на два балла.

В последнем туре перед паузой «Арсенал» проиграл 0:1 «Рубину», потерпев второе поражение кряду.

Спартак

Россия

«Спартак» проваливает сезон – команда Доменико Тедеско пока лишь восьмая в таблице. Пробиться в Лигу Европы через чемпионат «красно-белым» будет крайне непросто, учитывая восемь очков отставания от ЦСКА, но путевку в еврокубки они могут получить через Кубок, где «Спартак» как раз и переиграл «армейцев» в четвертьфинале.

В последнем поединке перед карантином «Спартак» сумел обыграть 3:1 «Оренбург», добыв восьмую победу в сезоне.

Тренды

  • «Арсенал» проиграл два последних матча
  • В 11 домашних матчах нынешнего сезона «Арсенал» сумел добыть всего три победы
  • В трех последних матчах чемпионата «Спартак» добыл две победы

Прогноз и ставки

1.63PinUp.comФ2(0)

«Спартак» не оправдывает прогнозов болельщиков, но постепенно Тедеско выводит клуб из пике, если в оставшейся части сезона «красно-белые» сыграют так, как играли после зимней паузы, за Лигу Европы побороться они будут вполне способны.

Принципиальности сегодняшнему поединку придает тот факт, что последние три матча «канониры» выиграли у «Спартака», да и в таблице в данный момент тульскому клубу проигрывают, так что с мотивацией у гостей проблемы точно не возникнут. В классе у «Спартака» есть преимущество, превратить его в очки гости способны.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 15:30
Алекс Де Минаур:
Новак Джокович
1.88
7 июл | 17:30
Mirra Andreeva:
Эмма Наварро
1.79
7 июл | 19:00
Испания:
Бельгия
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.99
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

7 Июля15:00
85.7%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Людмила СамсоноваЛюдмила Самсонова
Джессика Бузас МанейроДжессика Бусас Ма..
1.93

2 место

7 Июля15:00
70%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Екатерина АлександроваЕкатерина Алексан..
Белинда БенчичБелинда Бенчич
1.88

Статистика прогнозов на футбол

logo
150прогнозов
83выигрыш
17возврат
50проигрыш
13.02%от прибыли
logo
1149прогнозов
560выигрыш
72возврат
517проигрыш
25%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные