B8 — Nigma: очередная победа «Нигмы»?

B8B8
Ukraine
BEYOND EPIC: Europe/CIS
Online
NigmaNigma
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

B8 19 июня постараются добыть хотя бы одно очко в противостоянии с Nigma, а о том, удастся ли им это сделать или нет, Вы узнаете из нашего прогноза.

B8 — Nigma. Прогноз на матч Dota 2 (19 июня 2020 года)

Анонс матча

B8

B8 находятся достаточно в неплохой форме для себя, потому как смогли добыть победу в четырех последних встречах из шести. Также команда набрала три очка на этом турнире, одержав верх над Unique со счётом 2:0, но до этого всухую уступила Vikin.gg в рамках закрытых квалификаций. Коллективу небходимо как минимум набрать два очка в двух поединках, чтобы обеспечить себе выход в нижнюю сетку плей-офф. 

Nigma

Nigma, в отличие от соперника, уже успела провести три поединка на этом чемпионате. В первой встрече она потерпела неудачу со счётом 1:2, но затем разобралась с Unique (2:0) и Vikin.gg (2:1). Заметим, что команда уже гарантировала себе проход в плей-офф, но, конечно же, будет бороться за попадание в верхнюю сетку. На данный момент она возглавляет таблицу группы и имеет в активе шесть баллов. 

Тренды

  • B8 выиграли прошлые четыре матча из шести.
  • Nigma завершила предыдущие два поединка из трех с тоталом 2,5 больше.
  • B8 начали турнир с победы.

Прогноз и ставки

2.66Marathonbet.uaФ1 (+1,5)

B8 могут дать отпор своему сопернику, учитывая то, что Nigma только один матч на турнире завершила с сухим счётом. Думаем, что сейчас Dendi и компания находятся в неплохой форме, поэтому им вполне по силам взять как минимум одну карту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии