«Эспаньол» — «Леванте»: хороший вариант

LaLiga
«РДЦЕ», (Барселона)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 8= 0- 52.4%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 20 июня «Эспаньол» принимает «Леванте». Смогут ли каталонцы добыть важную победу? — ответ в нашем материале.

Эспаньол — Леванте. Прогноз на матч чемпионата Испании (20 июня 2020 года)

Анонс матча

Эспаньол

«Эспаньол» провалил сезон и только чудо может спасти команду от вылета в Сегунду. После 29 туров каталонский клуб одержал всего пять побед и девять ничьих, при этом главным виновником неудач можно считать провальную игру в обороне, которая на сегодня является второй худшей в Ла Лиге.

После длительного перерыва «попугаи» добыли победу над «Алавесом» (1:0), которая стала очень важной в плане морального состояния игроков, а в минувший вторник удержали ничью в игре в «Хетафе» (0:0).

В сегодняшней игре не смогут помочь своей командеДе Томаси Коршья, которые никак не справятся с травмами, аЭспиноза находится на дисквалификации.

Леванте

«Леванте» традиционно ведет позиционную борьбу в нижней части турнирной таблицы. После 29 матчей текущего сезона «лягушки» одержали 10 побед и пять мировых, что соответствует 35 баллам и 11-й позиции.

Свою серию из трех мировых «сине-гранатовые» начали еще 8 марта матчем с «Гранадой» (1:1), а в прошлый понедельник сыграли вничью с «Севильей» (1:1), на что мы давали прогноз. Главный голеадор команды – Рохер(11 голов).

В лазарете команды сегодня остаютсяЛопес иРочина.

Тренды

  • «Эспаньол» не проигрывает пять очных матчей подряд
  • В 6 из 10 последних очных матчей было забито менее трех голов
  • Каталонцы не проигрывают семь последних домашних матчей подряд
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Эспаньола» (1:0)

Прогноз и ставки

1.71Marathonbet.ua1Х+ТМ(3,5)

«Леванте» уже решил все турнирные задачи и может спокойно доигрывать сезон. «Эспаньол» еще может спасти ситуацию, но для этого необходимо выигрывать, причем прямо сейчас.

Скорее всего, нас ждут беспрерывные атаки хозяев и минимальное количество мячей - оборона сильная сторона гостей. Предлагаем заиграть ставку на сверхмотивированных хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии