На что ставить в матче «Севилья» - «Барселона»

Прогноз на матч чемпионата Испании (19 июня 2020 года)

Центральным матчем очередного тура чемпионата Испании станет игра на арене «Рамон Санчес Писхуан», где местная «Севилья» будет принимать «Барселону». Встречаются 3-я и 1-я команды Примеры, ставки в матче высоки для обеих команд - и на 1xСтавка есть отличные коэффициенты, с которыми на этих ставках могут заработать и болельщики.

Центральным матчем очередного тура чемпионата Испании станет игра на арене “Рамон Санчес Писхуан”, где местная “Севилья” будет принимать “Барселону”. Встречаются 3-я и 1-я команды Примеры, ставки в матче высоки для обеих команд - и на 1xСтавка есть отличные коэффициенты, с которыми на этих ставках могут заработать и болельщики.

Обе команды забьют за 1,616

“Барселона” забила 6 голов в 2 играх после рестарта, Месси в отличной форме, сделав 2+2 в этих матчах - тут все понятно. Что до “Севильи”, то она очень сильна дома в этом сезоне, не сумев забить только “Реалу” в начале сезона. С тех пор команда исправно отличается дома - и с учетом неидеальной защиты “Барселоны”, которая лишь чудом не пропустила от скромного “Леганеса”, эта ставка кажется весьма перспективной.

Антуан Гризманн забьет за 3,096

Француз очень старается, но стартовый сезон в каталонском клубе пока выходит, скорее, разочаровывающим. Однако Суарес все еще не оправился от травмы, от молодого Фати трудно требовать стабильности, Дембеле вечно травмирован, а взятый на подмену Брейтуэйт все же игрок ниже классом. Гризманн забил “Леганесу”, но судьи отменили гол из миллиметрового офсайда у Семеду, отдававшего пас французу. За свою карьеру Гризманн забивал “Севилье” 7 раз - продолжение следует.

В матче будет красная карточка за 3,5

Испанские судьи любят в матчах повышенной сложности демонстрировать всем, кто тут главный. Игра в Севилье несомненно относится к упомянутой категории встреч, а значит стоит ждать концерта от рефери. Добавьте к этому не лучшие физические кондиции игроков, что должно привести к большему, чем обычно, количеству ошибок - и получим все ингредиенты для фолов и удалений. Характерно, что даже с “Леганесом” игроки “Барселоны” собрали 5 желтых карточек, начиная с 83-й минуты. Вполне вероятно, что нечто подобное мы увидим и в пятницу.

Делайте ставки на матч “Севилья” - “Барселона” - и зарабатывайте с 1xСтавка!

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

1.611хСтавкаОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы