OG — Vikin.gg: на что поставить?

OGOG
Europe
BEYOND EPIC: Europe/CIS
Online
Vikin.ggVikin.gg
Romania
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках Beyond Epic 21 июня пройдет встреча OG — Vikin.gg, на которую наш сайт даст прогноз. У кого больше шансов на успех?

OG — Vikin.gg. Прогноз на матч Dota 2 (21 июня 2020 года)

Анонс матча

OG

OG располагаются на второй строчке в группе и показывают очень даже неплохую игру на этом первенстве. Во всех трех поединках команда добилась успеха и обыграла Nigma (2:1), Unique (2:1) и всухую расправилась с B8 (2:0). На чемпионате «Быки» явно планируют как минимум добраться до финала, поскольку уже давно они не занимали первых мест на крупных ивентах. Сейчас, находясь в такой форме, осуществить задуманное вполне реально.

Vikin.gg

Vikin.gg тоже неплохо себя чувствуют в рамках групповой стадии, поскольку добыли две виктории в трех матчах и уступили только Nigma в равной борьбе со счётом 1:2. Заметим, что при этом «Викинги» справились как с Unique (2:0), так и с B8 (2:0), не отдав соперникам ни одной карты. Теперь команда имеет равное количество очков с «Быками» и наверняка будет сражаться за выход в верхнюю сетку плей-офф.

Тренды

  • Vikin.gg выиграли прошлые четыре матча из пяти.
  • OG предыдущие две встречи из трех завершили со счётом 2:1.
  • «Викинги» имеют равное количество очков с «Быками».

Прогноз и ставки

1.74Parimatch.comФ2 (+1,5)

По нашему мнению, Vikin.gg могут дать достойный отпор своему сопернику на всех картах, потому как сами находятся в хорошей форме и уже набрали семь баллов, при этом почти разобравшись с Nigma. Думаем, что «Быкам» придется нелегко в этой битве, и они отдадут сопернику как минимум одну мапу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии