«Андорра» — «Реал» Мадрид: выстоит ли аутсайдер?

Liga Endesa Playoff Group B
Валенсия, Испания

24 июня «Андорра» сойдется в бою с одним из главных претендентов на чемпионство «Реалом» Мадрид, а мы подготовили прогноз на этот матч. На что рассчитывают хозяева?

Андорра — Реал Мадрид. Прогноз на матч чемпионата Испании (24 июня 2020 года)

Анонс матча

Андорра

Команда все же смогла почувствовать вкус победы после двух поражений подряд на старте мини-турнира, ведь в последней встрече разгромила «Сарагосу» (113-93). Деян Тодорович стал главным героем противостояния и сумел набрать 26 очков.

Теперь на счету «Андорры» два очка и это радует, так как есть еще шансы побороться за выход из группы. Конечно, к следующему поединку подопечные Ибона Наварро должны подготовиться как следует, потому что «Реал» Мадрид не собирается больше терять очки.

Реал М

Королевский клуб был нацелен сразу показать свои серьезные намерения на первую строчку, однако после победы над «Гран Канарией» (91-73), последовало поражение от «Бургоса» (83-87). Было заметно, что ребята Пабло Лассо не ожидали такого развития событий, однако просто недооценили возможности соперника.

В третьем поединке «Реал» Мадрид сыграл более агрессивно и обыграл «Валенсию» со счетом 95-90. Как видим, ситуация выравнивается и коллектив выходит на свой оптимальный уровень.

Тренды

  • За пять последних очных встреч «Реал» Мадрид трижды праздновал победу.
  • На счету «Андорры» два поражения и одна победа.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1 (+16)

Если честно, то от игры «Реала»ожидалось несколько большего, хотя главную задачу пока клуб выполняет, однако складывается такое впечатление, что у «Андорры» есть шанс навязать борьбу, тем более после последней победы, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору аутсайдера .

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии