Лучшие варианты ставок от 1xСтавка на матч «Барселона» - «Атлетик»

Прогноз на матч Ла Лиги от БК 1xСтавка (23 июня 2020 года)

После 30 тура в чемпионате Испании сменился лидер - «Реал» воспользовался осечкой «Барселоны» на поле «Севильи» и вышел вперед по результатам личных встреч. Теперь уже каталонцам надо дожидаться неудачи вечных соперников и, конечно же, побеждать в оставшихся 8 матчах.

После 30 тура в чемпионате Испании сменился лидер - “Реал” воспользовался осечкой “Барселоны” на поле “Севильи” и вышел вперед по результатам личных встреч. Теперь уже каталонцам надо дожидаться неудачи вечных соперников и, конечно же, побеждать в оставшихся 8 матчах. Первый из них - против другого постоянного врага, “Атлетика” из Бильбао, одной из трех команд, которые никогда не вылетали из высшего испанского дивизиона. Другие две, как несложно догадаться, как раз “Реал” и “Барселона”. И пусть “Атлетик” заметно уступает по титулам “Барселоне”, но эта команда никогда не упустит шанса сделать подножку “блаугранас”.

“Барселона” победит с форой -1,5 за 2,075, тотал голов в матче больше 2,5 за 1,715

И все же стоит ждать победы каталонцев, причем победы уверенной. Во-первых, должна найти выход злость после матча в Севилье и желание реабилитироваться за неудачу. Во-вторых, дома “Барселона” в этом сезоне играет заметно сильнее, чем в гостях, позволив уехать с очками с “Камп Ноу” лишь “Реалу”. В-третьих, сам “Атлетик” выглядит на выезде достаточно неубедительно - лишь 2 победы в 15 матчах. И, если уж говорить об опыте предыдущих матчей, то стоит напомнить, что в первом круге Бильбао оказался сильнее, но забивший тот гол Адуриц по ходу паузы в футболе решил завершить карьеру, а значит бояться некого.

Лионель Месси забьет гол за 1,616

Аргентинский волшебник всегда особенно хорош после редких неудачных матчей. С “Севильей” была именно такая игра, значит, стоит ждать фейерверка в матче с “Атлетиком”. В первом круге против “Атлетика” Месси как раз отсутствовал из-за травмы, потому норму голов будет выполнять и перевыполнять сейчас. С учетом того, что в последних трех матчах “Барселоне” не удавалось победить басков, ждем особо заряженного Лионеля. Ставка простая, но надежная - Месси забил “Атлетику” уже 23 гола за карьеру. Повода останавливаться нет.

Делайте ставки на 1xСтавка - и болейте за красивый футбол!

Дркгие варианты прогнозов можно найти по ссылке.

Ещё прогнозы