«Альба» — «Ольденбург»: повторится ли судьба первого матча?

АльбаАльба
Germany
BBL Playoff
Мюнхен, Германия

24 июня «Альба» встретится с «Ольденбургом» во втором матче полуфинала, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Ждать очередной разгром?

Альба — Ольденбург. Прогноз на чемпионат Германии (24 июня 2020 года)

Анонс матча

Альба

Команда из Берлина рвется в финал и если честно, то она это заслужила. Клуб продемонстрировал фантастическую игру на старте плей-офф, когда в двух матчах обыграл «Геттингем», а затем в первом поединке полуфинала легко разобрался с «Ольденбургом» (92-63).

Сложилось такое впечатление, что игроки просто не заметили соперника, поэтому неудивительно видеть «Альбу» фаворитом и перед второй встречей. Одним словом, все в руках фаворита.

Ольденбург

Коллектив Младена Дренчича также прекрасно провел четвертьфинал, ведь без проблем дал бой «Бамбергу», правда на этом все и закончилось. Команда получила в соперники «Альбу» и просто выключилась из борьбы.

«Ольденбург» очень слабо выглядел в предыдущей встрече, из-за чего удалось набрать всего 63 очка. После такого досадного поражения трудно будет настроиться на победу, при этом букмекеры также не верят в успех клуба.

Тренды

  • «Альба» не проигрывает на протяжении семи матчей.
  • За пять последних личных игр «Альба» оформила четыре победы.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ1 (-4.5)

На наш взгляд, здесь уже все ясно, ведь «Ольденбург» расклеился в ненужный момент, плюс «Альба» сейчас на ходу и есть все основания полагать, что клуб из Берлина снова покажет класс, поэтому предлагаем ставку на уверенную победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии