Микки Галл — Майк Перри: легкая победа для «Платинового»?

Welterweight
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Микки Галл примет бой 28 июня против Майка Перри. Справится ли новичок UFC с таким серьезным соперником? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Микки Галл — Майк Перри. Прогноз на UFC (28 июня 2020 года)

Анонс матча

Микки Галл

Микки в совокупности провел восемь поединков за свою карьеру, в шести из которых праздновал викторию. Однако в UFC у него не получается зацепиться за серию, и он чередует победы с поражениями.

Галл не так давно потерпел неудачу от Диего Санчеса, но зато выиграл у Салима Туари. Как видно, с более серьезными соперниками у американца постоянно возникают трудности, а в среднем у него конкуренция в октагоне очень слаба. 

Майк Пэрри

Майк на профессиональном уровне уже успел провести 22 поединка и проиграл только семь раз. Перри всегда дают сильных соперников, но в последнее время он явно уступает им во всех аспектах. Заметим, что он потерпел поражение в двух последних встречах от Висенте Луке и Джеффа Нила, а в предыдущий раз побеждал в апреле 2019 года Алекса Оливейру.

Несмотря на это, «Платиновый» остается опасным бойцом, поскольку наносит мощные удары, ведь не зря десять встреч в своей карьере он завершил нокаутом.

Тренды

  • Майк выиграл 15 поединков на профессиональном уровне.
  • Микки уступил в двух встречах из четырех.
  • Перри добыл десять побед нокаутом.

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.comП2 досрочно

Мы считаем, что Майк более опытный, да и появлялся в октагоне исключительно с сильными соперниками, в то время как у Микки была слабая конкуренция. Если Перри будет действовать аккуратнее, нежели в предыдущих встречах, то, несомненно, виктория достанется именно ему.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии