«Альба» — «Людвигсбург»: с чего начнется финал?

АльбаАльба
Germany
BBL Playoff
Мюнхен, Германия

26 июня начнется финал чемпионата Германии, где «Альба» встретится с «Людвигсбургом», а мы не могли пропустить такое событие, поэтому подготовили прогноз. Пойдут ли соперники ва-банк?

Альба — Людвигсбург. Прогноз на матч чемпионата Германии (26 июня 2020 года)

Анонс матча

Альба

Команда из Берлина провела просто на фантастическом уровне групповой этап, ведь продемонстрировала стопроцентный результат. Сложилось такое впечатление, что клуб даже не уходил на перерыв.

В рамках плей-офф «Альба» продолжила феерить, так как оставила ни с чем «Геттингем», а затем в полуфинале разгромила в двух матчах «Ольденбург». Подопечные Алехандро Гарсии действительно напоминают немецкую машину, которая равняет всех под одну планку. Одним словом, коллектив просто нацелен на чемпионство и уверенно идет к нему.

Людвигсбург

Коллектив боролся за первую строчу во внутреннем чемпионате Германии, правда на перерыв пошел вторым. В групповом этапе клуб опять же показал себя с лучшей стороны, но пропустил вперед «Альбу».

На старте плей-офф «Ольденбург» прошел одного из главных претендентов на золотые медали «Баварию» и затем поставил на место «Ратиофарм». Выход в финал не стал чем-то неожиданным, но путь был действительно тяжелым, за что подопечным Младена Дренчича нужно отдать должное. Теперь нужно выложиться на полную в борьбе за чемпионство.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Альба» добыла четыре победы.
  • Победная серия клуба из Берлина длится восемь поединков.
  • В прошлом году подопечные Алехандро Гарсии дошли до финала.

Прогноз и ставки

1.63PinUp.comФ2 (-6)

Как ни крути, но команда из Берлина выглядит мощнее в атаке, что сыграло ключевую роль на пути к финалу. Букмекеры в один голос отдали статус фаворита «Альбе» и с этим действительно трудно не согласиться. Одним словом, ожидаем очередную уверенноую победу фаворита и предлагаем ставку на его викторию с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии