Бушар – Фернандес: кто победит в канадском теннисном дерби?

Credit One Bank Invitational
Чарлстон, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 3- 452.5%
30 дней+ 231= 41- 2419.5%

В Чарлстоне на выставочном турнире Сredit One Bank Invitational 26 июня состоится канадское теннисное дерби между Эжени Бушар и Лейлой Фернандес. Предлагаем прогноз на исход поединка.

Эжени Бушар – Лейла Фернандес. Прогноз на теннис (26 июня 2020 года)

Анонс матча

Эжени Бушар

В сезоне 2020 года нынешняя 328-я ракетка мира Эжени Бушар выступила на трех турнирах WTA. В Окленде неожиданно для многих канадка смогла дойти до четвертьфинала. Однако в дальнейшем не последовало прорыва в исполнении Эжени. На Австралиан Оупен не смогла преодолеть квалификацию, а в Ньюпорт-Бич в первом круге проиграла Глатч (1-6, 2-6).

Матч против Фернандес будет первым для Эжени после почти пятимесячной паузы в выступлениях.

Лейла Фернандес

17-летняя Лейла Фернандес стала настоящим открытием сезона 2020 года в женском теннисе. Теннисистка сумела преодолеть три круга квалификации на Австралиан Оупен и впервые сыграла в основной сетке. В конце февраля также впервые в карьере Лейла вышла в финал турнира WTA в Акапулько, где уступила опытной Уотсон (4-6, 7-6, 1-6).

После возобновления сезона Фернандес успела провести пять матчей на выставочном турнире Grand Slam Tennis Tours MatchPlay. После двух поражений смогла Лейла прибавить и выиграла три последних матча.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли
  • Бушар последний матч провела 27 января
  • Фернандес после возобновления сезона выиграла три из пяти поединков

Прогноз и ставки

1.64zenith.comП2

Лейла Фернадес проводит свой лучший сезон в карьере на взрослом уровне. Теннисистка успела получить необходимую игровую практику и постарается проявить себя с лучшей стороны в принципиальном матче против соотечественницы. Вряд ли на фоне отсутствия игровой практики Бушар сейчас способна будет удивить своих поклонников надежной игрой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
229Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
95Проигрыш
7.29%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии