Долхайд – Киз: как проявит себя Мэдисон после паузы в выступлениях?

Credit One Bank Invitational
Чарлстон, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 3- 482.1%
30 дней+ 231= 41- 2449.0%

На выставочном турнире Сredit One Bank Invitational в Чарлстоне 25 июня Мэдисон Киз впервые сыграет после выхода с карантина. В соперницах Каролин Долхайд. Каким будет прогноз эксперта на матч?

Каролин Долхайд – Мэдисон Киз. Прогноз на теннис (25 июня 2020 года)

Анонс матча

Каролин Долхайд

В рейтинге WTA Каролин Долхайд занимает 134-е место. Американская теннисистка известна своими успешными выступлениями на турнирах ITF. На уровне WTA у Каролин серьезных достижений нет.

Возобновила выступления Долхайд в конце на турнире Grand Slam Tennis Tours MatchPlay. Теннисистка провела шесть матчей, в которых одержала пять побед. Однако уровень соперниц был не самый высокий, чтобы можно было однозначно говорить об отменной форме Каролин.

Мэдисон Киз

Тринадцатая ракетка мира Мэдисон Кизв 2020 году выступила всего на двух турнирах. В Брисбене дошла до финала, а на Австралиан Оупен Мэдисон проиграла в третьем круге Марии Саккари (4-6, 4-6).

Проблем с адаптацией на старте сезона у Киз не возникало. Так, в Брисбене в своем первом матче в сезоне Мэдисон уверенно разобралась с Бужковой (6-3, 6-2).

Тренды

  • В двух личных встречах побеждала Киз.
  • В каждой из двух личных встреч Киз побеждала с форой (-3.5) гейма.

Прогноз и ставки

1.51XBETФ2 (-3.5)

На данный момент у Долхайд преимущество в наличии игровой практики. Однако далеко не самые именитые соперницы были у Каролин. Киз дважды в карьере побеждала Долхайд, умеет сразу включаться в игру и набирать форму. Предлагаем прогноз на победу Мэдисон с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
231Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
97Проигрыш
6.94%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии