«Вольфсбург» — «Бавария»: какой выбор сделать?

1. Bundesliga
«Фольксваген Арена», (Вольфсбург)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Вольфсбургу» нужна только победа над «Баварией» 26 июня, чтобы обеспечить себе место в групповом этапе Лиги Европы, но сдастся ли чемпион без боя – мы подготовили свой прогноз. Кто в итоге заберет очки?

Вольфсбург — Бавария: прогноз на матч Бундеслиги (26 июня 2020 года)

Анонс матча

Вольфсбург

«Вольфсбург» солидно проводит сезон и стремится остаться на шестой строчке в таблице. Однако, для этого «волкам» нужно сегодня побеждать – седьмой «Хоффенхайм» отстает только за счет дополнительных показателей. В последнем туре «Вольфсбург» разгромил в гостях «Шальке» со счетом 4:1, одержав таким образом первую победу в последних трех матчах.

Бавария

«Бавария» великолепно провела сезон – команда Ханса-Дитера Флика без проблем выиграла чемпионат. Точка в чемпионской гонке была поставлена в Дортмунде, где баварцы обыграли «Боруссию» со счетом 1:0, но даже после этого расслабиться себе не позволили. В последнем туре «Бавария» со счетом 3:1 обыграла «Фрайбург», добыв таким образом 15-ю победу кряду.

Тренды

  • Ни в одном из 12 последних матчей «Вольфсбург» не обыгрывал «Баварию» - 10 поражений и две ничьи
  • «Бавария» выиграла 15 последних матчей во всех турнирах
  • Только в одном из шести последних матчей команды не смогли забить более двух голов

Прогноз и ставки

1.751хСтавка2Х+ТБ(2.5)

«Вольфсбург» еще имеет мотивацию на последний тур – «волки» рискуют опуститься на седьмое место и таким образом попасть в квалификацию Лиги Европы. Очевидно, что такой расклад не может удовлетворять хозяев и сегодня они наверняка будут рисковать, сухой остаться «Баварии» будет крайне непросто.

Однако, на все три очка «Вольфсбургу» вряд ли стоит рассчитывать – «Бавария» находится в великолепной форме и забивает голы пачками любым составом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии