Гоффин - Тим: неудобный бельгиец

Ultimate Tennis Showdown
Ницца, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

В одном из матчей 27 июня в Ницце Давид Гоффин встретится с Домиником Тимом. Австриец не побеждает бельгийца длительное время. Удастся ли ему прервать свою неудачную серию? – читайте в нашем прогнозе.

Давид Гоффин - Доминик Тим. Прогноз на теннис (27 июня 2020 года)

Анонс матча

Давид Гоффен

Гоффин не лучшим образом начал свое выступление на турнире Патрика Муратоглу. Достаточно длительное время бельгийцу не удавалось победить. Сначала Давид уступил Ришару Гаске, а затем проиграл Маттео Берреттини.

Победная серия Гоффина началась на прошлой неделе, когда он сломил сопротивление Алексея Попырина. Австралийца он обыграл со счетом 4-0. В следующем матче Давид продолжил свою феерию и переиграл Фелисиано Лопеса. В этот раз счет в матче был 3-2 в пользу представителя Бельгии.

Доминик Тим

На прошлых выходных Тимпервый раз приехал на этот турнир и провел здесь два матча. Уже в первом поединке Доминик неожиданно уступил Ришару Гаске, но после этого сумел нанести поражение Стефаносу Циципасу.

Непонятно для чего, но Тим вернулся в Австрию и провел два матча на Austrian Pro Series. В тех матчах австриец разгромил Давида Пихлера (6-2, 6-0) и Дениса Новака (7-6, 6-4). Победы это всегда хорошо, но вряд ли частая смена покрытий сыграет Доминику на руку.

Тренды

  • В личных встречах счет 8-3 в пользу Гоффина
  • Тим не побеждает Гоффина с 2016-го.
  • Бельгиец выиграл 5 из 6 очных встреч на харде

Прогноз и ставки

2.091XBETП1

На прошлых выходных Тим здесь проиграл свой первый матч Ришару Гаске. Сейчас Доминик снова приедет в Ниццу после поединков на грунте. Мы считаем, что представитель Австрии снова будет привыкать к более быстрому покрытию, аГоффин обязательно этим воспользуется. Учитывая то, как играют между собой соперники, мы предлагаем отдать предпочтение Давиду.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии